Написал(-a) комментарий к произведению Кристиан Слейтер: Во славу вечности
Очень странная случайность. Я например всё же вычитываю и правлю то, что сгенерировал.
Заходил(-a)
Очень странная случайность. Я например всё же вычитываю и правлю то, что сгенерировал.
Отличное слово - фундатор.
ИИшницу конечно же здесь не примут?
Хоррора там нет. А ужас так себе..
А почему именно Кристиан Слейтер, а не например - Николас Кейдж?
Это хорошо.
Жирно, однако...
У меня сны бывают по похожему сценарию.
Дамы в турнирах не участвовали, но получилось довольно забавно.
Это работа гения, я считаю.
Написал(-a) комментарий к произведению Проклятье уровня S-класса
Весьма. Мягкий знак в слове "меч" повеселил.