Написал(-a) комментарий к произведению Предпоследний шедевр
Анна, добрый вечер! Я в основном здесь читаю про попаданцев и потому ваша книга впервые попала в поле моего внимания. Это приятный сюрприз, когда начала читать про врачей, а они у вас в книге говорят как нормальные врачи и ведут себя как нормальные врачи. Спасибо. Надеюсь и далее они не превратятся в дававших Гиппократу. И минутка медицинского снобизма по поводу аннотации - врачи, они же доктора не празднуют день медика, потому что медики на корпоративном сленге это средний и младший медицинский персонал. Хотя возможно это локальное явление.

️


) 

а мы с вами через одно рукопожатие знакомы через Громову. Теперь мне стыдно за свою невнимательность. Пойду реабилитироваться - читать остальные ваши произведения
️
Написал(-a) комментарий к произведению Предпоследний шедевр
Профессор медицины - он не в России? Нюанс про медиков это локальный маркер. Конечно его значимость мизерна, для совсем узкого сегмента аудитории. На качество книги не влияет. Буду ждать продолжения с нетерпением
️