15
15

Заходил

Написал комментарий к произведению Оседлавшие шторм

Во время прочтения накатила ностальгия по космической фантастике и ужасах конца 90-х. Думаю что сюжет данного произведения заслуживает экранизации в антураже "Сквозь горизонт" или первых "Чужих". 

Только в конце немного просел градус ужаса, когда инопланетяне раскрыли карты. Видимо опираясь на ассоциации с другими произведениями подобного плана, я ожидал что после конца произведения прийдётся сидеть и гадать, что же всё таки произошло?..

Написал комментарий к произведению Меч и Мор

Наткнулся на ваше произведение совершенно случайно и не пожалел ни секунды потраченного на прочтение времени. Очень жду продолжения. По моему личному мнению у истории очень большой потенциал.

Наверх Вниз