Написал комментарий к произведению Абсолют: Тип Земля
Я тут подумал, если его в драгон эйдж отправят, он получается опять с ведьмой спутается. Боже автор, пожалуйста только не со старой полубезумной каргой, прошу


Заходил
Я тут подумал, если его в драгон эйдж отправят, он получается опять с ведьмой спутается. Боже автор, пожалуйста только не со старой полубезумной каргой, прошу


Эх, надеюсь я и автор доживём до конца этой истории))
В 15 главе водопроводы мешают попасть в Эссос, ахах)))
Не, ну нашёл он ядро Хогвартса, а дальше то что было? Или он просто ушёл, сделав вид, что ничего не было?
Возможно я ошибаюсь, но разве тебе не придётся в любом случае ставить 18+ плашку? Там же и детство гг, и действия паука, и много чего ещё, так что смысла убирать сцены секса из-за возрастного рейтинга вроде бы и нет?
Честно говоря, не ожидал многого, но фанф потрясный, было весело и интересно
Кассовая аллея, ахах) Если сподобишься таки начать исправлять ошибки, оставь эту плс
Короче, решили скатить гг с гения до "вроде бы умный, но всё равно клоун" (по типу Азазеля)?
Фанфик заинтересовал, но есть один нюанс: в каждой главе расписывается мотивация гг. Окей, я понял, что он хочет обеспечить своей маме хорошую жизнь, как и всем своим родным из прошлых жизней. Не надо писать это из раза в раз, серьёзно
Всё круто, кроме количества стекловаты в последних главах.
Причина достойная, но можно же просто в словарь слово добавить и не париться. У меня, когда диплом писал, тоже много слов красным подчёркивало, так без этой фичи и вовсе текста бы не видел
МаНа – энергия, с помощью которой магичат, а маННа – кашка, просто манная каша, манка и т.д. У тебя гг не дракон, а бог манной каши, он этой кашей такие вещи творит, что даже библейский в ахуе одобряет.
В прошлой книге не успел оставить, так что сделаю это тут
МОЧАЛКААААА
Ну, ок, спасибо, я уже забывать начал... Пожалуй и продолжу в том же духе)
Ммм, прости
, я только один в закладки добавил. Тогда рад, что прода наконец вышла
Ура, автор жив


Вот тут по-факту
Минута занудства, 4-ый прокачал технику летящего бога грома, а не клонов. И то, что душа делится на кол-во клонов... ну как-то не верится в такое. Не стал бы второй хокаге делать такое, ему тупо камикадзе нужны были, а ТАКИЕ клоны на них не тянут – слишком сложные и опасные
Чел, когда у тебя статус игрока идёт без абзацев и без пробелов – это одно, его всё равно мало кто читает полностью. Но когда, диалог двух персов в одном абзаце, почти не разделяемые – уже тупо не читаемо. Не понятно, кому какая фраза принадлежит, где начинает говорить один, и где другой
Хз, не знаю, может сюжета ради, а может ещё какая причина, уточняй у автора или тех, кто до капа дочитал
Если вкратце, то
1) гг понравился Моргане и они закрутили роман, всё было серьёзно, трах-тибидох, романтик и т.д.
2) Моргана хотела порешать какие-то свои проблемы (то ли отомстить королю, то ли ещё что, не помню точно уж), и эти проблемы решались гг щелчком пальцев, буквально. Он мог вынести все военные силы страны в один миг и в одно рыло, и ему ничего бы это не стоило, уж прикончить незаметно пару нужных челиков он точно смог бы...
3) гг оказался дубом — то что у Морги какие-то проблемки в упор не видел, а также силы свои зачем-то от неё скрывал.
4) Моргана тоже скрывала всё, как понятно. Нахуя? Тоже хз. Не так-то понятно, что сюжет двигать надо и вообще, но это реально тупо было, как и 3 пункт.
5) Моргана резко взяла и изменила с каким-то тупарем. А потом ещё и детей от него нарожала. И продолжала изменять... Но всё равно, конечно, любила только гг и ей было больно, хотя она точно могла НЕ делать всего этого и жить спокойно с гг и даже счастливо...
Как-то так
Оооооо, кто-то ещё помнит эту игру)))) Уважаемо
Ну, генный материал откуда-то брать надо, правильно же? Я там не совсем понял ситуэйшн, но вроде они как-то через создание гомункулов хотели переоткрыть 3 истинную магию (если не путаю), так что по логике должны были пытаться делать лучше с каждым поколением. А так как они типо маг аристократы, то по их же логике лучше их самих никого и нет (кроме пары исключений), так что скрещивание там должно было быть, причём именно близкородственное. Ну а насчёт второго предложегия, то там вообще не понятно. Единственное, что догнал, так это что было 3 эпохи магических проявлений, и что в последней с магией всё совсем плохо и в ней дохрена от веры или научных знаний зависит (там вроде чем меньше народу знает закл, тем сильнее его эффект, но может и с головы взял, не уверен). Короч, к чему веду я, законы вселенной фейта — бред полнейший, ориентироваться и опираться на них в фанфике — не особо имеет смысл, особенно если пишется про период эпохи героев. Потому что если углубляться в первоначальный вопрос, то откуда в то время могли вообще знать про клонирование, разные скрещивания и гомункулов? Особенно при учёте, что почти всё население безграмотное, а те кто ей обучен зачастую не маги и не учёные, а управленцы и рыцари? Да и, как писал автор, там и рыцарей то не должно было быть, только разные варвары, викинги и т.д.
Чел, это насуверс. Там целая семья гомункулов строгала. Причём все они имели плюс-минус схожий генокод. Делалось это в период упадка магии, и последствий, считай не было, кроме искусственно вызванных
Чёт к 64 главе вообще перестал понимать, что по силам у гг. То он ощущает себя фуфлом немощным, то всякие Одины и Серы ощущают его ппц сильным по сравнению с ними/ с их другами и т.д.
А ещё в мире ДхД слишком много описательного стало, но это так, к слову...
Дочитал до 6 главы, но так и не узнал, кто гг и есть ли он тут вообще...
До 49 логику я находил, но не могу понять, на кой чёрт гг решил влезать в чехарду на 3 курсе. Гарри как бы и без его помощи жив будет (а это была основная мотивация переть буром на василиска). И он же решил отомстить за потерю руки уничтожив крестражи, а тут чё-то за Сириуса переживать начал и об оборотне размышлять... просто зачем?
Фанфик прикольный, опечаток мало. Только с диалогами беда, обычно начало фразы выделяют с помощью тире или, на крайняк, кавычками...
Мда уж, когда читал про неспешное повествование, я никак не ожидал, что оно будет НАСТОЛЬКО неспешным))) 1 глава в год — это прям по королевски неспешно))))
Лан, окей
Ну, это твоё мнение, моё — это сюжетный косяк. На правдивость не претендую, конечно, но потвердить или опровергнуть может только автор (опять же, чисто по моему мнению)
100 правил Холмса и реакция Дума на них просто шедевральны))) Лайк, подписка, колоко... ой, это из другой песни
Я всё доступное не дочитал, но кое-какая претензия есть.
А именно, в первой книге в самом начале, когда на гг налетела собака-мутант, рядом была Джессика. Вела себя как типичная дама в беде: верещала, кричала, была в ступоре и т.д. А потом у неё вдруг появилась какая-то "мафиозная" семья, и тренировки некие оказывается были, и трупы людей на всякий подорвать готова. В этой части вообще бабулю убивать пошла... В общем что-то где-то стоило бы изменить в тексте.
В остальном фанфик нравится, лёгкий, классный, интересный, больше и не требуется (жаль только 18+ сцены отдельно покупать на бусти надо)
Ладно, логично. Но блин, всё равно как-то не очень было(((
Сначала это был просто мрачняк, где гг поставили раком, но выходы вроде имелись. А теперь это какое-то безумие.
Хотя стратегия давать рояли гг не в виде сил или крутых и нужных вещей, а в виде удачных для него совпадений, когда враги самоустраняются друг об друга, довольно интересная и нова для меня.
И всё же, не сильно ли много дерьма на вентиляторе? Дамблдор, Том, Уизли, гоблота. Блин, тут даже Грейнджер и Лонгботтом гады (просто растут ещё).
Преподы вроде и есть, но им пох на ученичков и получается, что кому хочется, тот учит, а остальные по-минимуму идут. При этом откуда-то берутся взрослые, которые выглядят вполне серьёзными и образованными, иногда даже сильными магами.
Доверять никому нельзя, по ощущениям от прочтения любой маг готов убить, ограбить, закабалить, принести в жертву любого другого мага, дай только повод (про маглорожденных и маглов вообще молчу, даже к насекомым трепетнее относятся). Законы вроде есть, но походу чисто для детей, остальные делают чё хотят и не ебёт, никто не проверит и не узнает при минимуме усилий. Как при таком подходе это общество вообще дожило до рождения гг мне искренне интересно.
В общем хоть и интересно узнать, чё там дальше, но это реально безумие. Я б там за год сам бы вскрылся, если честно, ибо ну нах так жить.
Мне не понравилось. Почему? Потому что гг картон без предыстории с развитием как у 7-10 летнего ребёнка
(может он и есть ребёнок в теле игрового персонажа, но секс с Морганой вроде как противоречит)
, и развития его по ходу сюжета нет и не предвидится.
Потому что именно мастерство гг с оружием показал впервые, когда врукопашную бил нежить и перед этим мутузил стражников палкой, а это как-то слабенько, по факту получается, что вывозит чисто на артефактах(((. Ну и мне не нравятся трагедии (тем более трагедии с изменой), которые происходят от недоверия персонажей друг к другу, типо что мешало Моргане и гг просто поговорить? Зачем вообще была эта измена, когда гг может вынести всех рыцарей с одного тычка? Не, я понимаю, что об этом кроме гг никто не знает, но в том и дело, что следовало бы...
Ещё много причин, но те, что выше, основные
Сюжет интересный, но опечатки портят всё впечатление
Энакин Небоходящий? А в ордене глава, случайно, не зелёный гоблин?
Завязка интересная, гг не размазня, но реки кринжа от него (типо пафос) всё портят, я просто не осилил дальше 4-ой главы. А жаль(
Мде, новые главы есть на бусти, но там я только с первой могу взаимодействовать... Остальные ни открыть, ни купить, это как вообще?
Просто буду надеятся, что в этот раз фанф будет дописан, в отличии от "Я не герой"
Знакомая по имени Джона Константин? Почему хотя бы не Джоанна!?? Те, кто в курсе и так бы поняли, с кого брали персонажа, а остальным как бы и всё равно...
Автор гений.
Блин, прочитал дальше а там...
Больше говна Богу Говна. Теперь это не Варп, а ГОВНОварп. Ну и срань. Потоки говна захватили вселенную. Не думаю, что император был готов к ТАКОМУ. Бля, пойду посру что ли
Младший бог некронов Данунах... Классное имя)))
Блин, на самом интересном месте(
Зато есть повод перечитать годноту)
Написал комментарий к произведению Наруто: Пробуждённая душа
Теперь понятно, почему 65-ю лучше глазками, а не слушать)))) Давно так не хохотал