Написал комментарий к произведению Ишварит. Том 1. Отрицание
О боги.....неужели я дождался фика по Алхимику.......Ух бегу читать и Очень надеюсь что у вас выйдет Шедевр)))
Заходил
О боги.....неужели я дождался фика по Алхимику.......Ух бегу читать и Очень надеюсь что у вас выйдет Шедевр)))
Лично я с превеликим удовольствием бы почитал от вас что фик по Отбеливателю что по Рыбному Рулету да и ведьмак тоже прикольно но они реже людям заходят даже по себе могу сказать хоть и мир тот люблю)
Нуууу если тут кагуя как по канону возродится в теле Мадары.....ну как по мне такой Специфический Опыт Райдену не слишком захочется получать) а если бы хотел у него щас прямой доступ к Гуреномару есть почти тоже самое только есть Нюанс)
Ухххх....Шпик.....он всё ещё гачу пишет? Я то на 100-й главе забросил был уж не выдержал всего того что там происходило) и как там дальше у него? Люся дисихпор Люся?
И да хоть это не все придерживаются как замечал но в правилах сайта ещё есть вот такое вот насчёт обложки https://help.author.today/knowledge_base/item/320622
И да не знаю в курсе ли вы как работает тут "продвижение" работ на сайте (да и интересно ли это вам?) но механика как я знаю такова за каждые +15к знаков к произведению (к максимум если что-то изменили/удалили будет считать от максимума что был) оно временно "продвигает" работу и тд в идеале обновления +15к знаков каждый день (после 00:00 по мск можна ) и оно будет максимально часто людям "вылазить" ну это я к тому если хотите тут аудиторию лучше набрать) но лично я это всё что знаю и не факто что всё правильно сказал так просто маленький совет)
Очень хороший выбор месяц назад попробовал снова зайти посмотреть чего на этом Фик-баге .....лучше бы и дальше не заходил ибо мёртвое лучше не трогать)
Ну думаю как автор переедет сюда это Знак перечитать всё )
Ох тыж ля а слона то я и не заметил.... Тоже листал что на ночь почитать и зашел посмотреть шоэто..... И только прочитав ваш комент Осознал.....я ж автора с 23-го года не читал как этот Хрень-бук а извиняюсь Донат-бук ой тобишь Слэш-бук забросил))))
Эх смотрю сейчас на популярность этой серии и довольно думаю Наконец-то Справедливость) а то первая часть очень уж долго было даже сотни лайков собрать не могла при своём Реально Хорошем качестве )
Много чего за кадром было но вообще тут вопрос скорее не в том как Какаши его узнал а как его узнала Нацуми и откуда она знает что и как с Наруто
Ух кайф думал отложить на позже чтобы поднакопилось глав.....но не удержался и все залпом прочёл) ух теперь блин ждать проды
Чаво?

В первой главе же говорилось что она умерла на миссии нет?
Пока что не совсем понятно) но возможно Глинда Гудвич или же Винтер Шни ну как минимум мне пока только такие варианты видятся может я не заметил чего(хотя сомневаюсь в этом) и то винтер только недавно вообще появилась так что с ней не понятно)
В 46 главе Итачи обратился к Какаши "сенсей" но он не его учитель он не должен был сказать "семпай"? (ну вроде же он так к нему и обращался в каноне когда они в АНБУ служили?)
Хехехех сразу видно человека что никогда не читал того же Муравьев-а ))))) этот автор может всего один день далеко не одну книгу описывать)
Вау а вот концовка ласт главы была прикольной и неожиданной...круть будем с нетерпением ждать продолжения)
Сомневался стоит ли начинать но все же попробовал... И не зря всё понравилось буду с нетерпением ждать продолжения этой истории!)
Работа читается интересно......но вот щас подумал ....если гг таки удастся сделать технику для ускорения восприятия ....будет у нас не Шуншин-но-Шисуи а Шуншин-но-Ясуто
надо только гг таки создать ту технику и ее и шуншин отточить до идеала уже будет Очень силен только от них двух) а там ему и оружие будет не нужно одним скальпелем чакры на сверх скоростях будет косить всёх как траву а для особых случаев будет аргумент в виде Расенгана) и только самые сильные личности его смогут одолеть) ну либо количеством и измором)
Признайтесь автор вы к этому и идёте да?)))
Ух кайф последние две главы это как глоток хорошего холодного пива после тяжёлой смены на работе ибо уже поднадоели всегда эти 100500 глав с подготовками самим экшонием и тд а тут раз и всё готово кайф)
В 11-й главе момент с повествованием от лица брата гг имхо абсолютно лишний ибо не даёт Абсолютно Ничего нового что бы мы не прочитали до этого от лица гг
Не претендую со своим мнением на истину но я не вижу в той части никакого смысла ничего нового она нам не дала совсем
Мммм во второй главе есть фраза "взрослый мозг" поменяйте её на разум ибо именно что мозг у гг детский
Оооо круть как раз сегодня думал что вот бы прода вышла)
Можна открыть скачивание?
Я просто себе книги слушаю в одной читалке с хорошим ии-шным голосом
Ооооо всё? История завершена? Можна перечитывать?)
Но вот гг в 8-й главе.....тот ещё отмороженый придурок))))
Ну покачитается более чем интересно буду ждать продолжения)
Нус поехали!)
Ммм остановился был когда-то на второй части как она писалась....нус время продолжить.....надеюсь только что автор не застаит своих верных читателей слишком много жрать стекла🥹


Сюда первый))
Хмммм *прислушивается и принюхивается* кажись где-то неподалеку пролетела птица со специфическим наименованием "Обломинго"
Ахренеть древнее зло пробудилось
(но мы только рады
)
Не претендую на истину ибо могу уже и ошибатся ...но в каноне на земле же там всё так же антиутопия с почти уничтоженым миром где люди существуют а не живут ? Правда без почти умершего воплощения природы) так что не сильно тут от канона в этом плане отличается если не учитывать кто гг
Было Очень интересно с нетерпением жду продолжения 
Нифига себе...у меня не прочитанными остались только последние 3 главы.....и это лять 29% всего произведения......вот это они маленькие
Не по уведомлению а по зову души
️
Спасибо за продолжение 🫡
Хотя то что сейчас пишешь не читаю и очепятки глазкам делали больно....но пишешь то ты интересно! И уже не знаю это обо мне то что "сравнивал с переводами маньхуа" ибо я тоже что-то такое писал но пишешь ты увлекательно и даже так ждал был каждую главу блича когда писали его))) так что знай на самом деле тех кому нравится намного больше чем тех кто обсирают ибо те кому всё норм в большинстве своём как я ленивые жопы что лишь иногда могут написать "спасибо за проду" 🫡
Пс.. да и вообще хоть очепятки мне глаза и режут но просто сообщения написанные мной вызывают у меня намного больше кровавых слёз но исправить что-то лень
Ну прочитал все доступные главы и пока конечно есть с моей точки зрения сомнительные моменты но в общем все нравится надеюсь дальше будет не хуже
Тааакс ....начало и тег "попаданцы"(во множественном числе" )настораживают ...ибо не знаю как другие но лично я не слишком люблю когда попаданцев в какой-то фэндом больше одного(за редкими исключениями ....да и откровенно почти не попадалось хороших работ с несколькими попаданцами ....ну буду надеяться что тут будет лучше..а пока заценим)
Лично мне кстати пока этот фик нравится намного больше чем ваш другой с Фуфелшмерцем
Все понравилось было интересно
) правда вот описания "о книге " всё-таки не хватает.....изза его отсутствия откладывал некоторое время книгу не зная о чём она будет
Ну лично я буду надеятся после переделки мне понравится больше) а то пока изза "ии-шных описаний " и постоянных "Пафосных Взглядов человека что рожает взрослого ёжа " я едва дочитал 4-ю главу и больше нет желания продолжать)
Мммм супер...как всегда прекрасно и большая благодарность Автору и Переводчику за эти прекрасно проведенные пол часа
Написал комментарий к произведению Проблеск удачи
Ух интересно после ваших вариантов аж самому что-то предложить стало) хотя очень навряд ли кому-то это зайдёт) но могу предложить мир Реинкарнации Безработного хех если бы не некотрые нюансы как совершенно противная извращенность гг было бы моё самое любимое произведение) да и сам мир достаточно интересный миссию там придумать не проблема и уровни сил не совсем катастрофические но наверное все же не так сразу уж точно не сразу после чародеек)