Написал(-a) комментарий к произведению Врач. Жизнь можно подарить по-разному
Заходил(-a)
Здравия на все времена! Очень понравились парнишки, сразу воображение нарисовало чёткие портреты. Милота! Аня, Вам удаются образы малышей и малышек. Они живые, яркие, запоминающиеся и написаны с любовью и нежностью...Добрая сказка.
Вдохновения!
Анна! Открою Вам секрет - именно, потому, что знаю, как важно автору иметь обратную связь, стараюсь, по мере сил, оставлять комментарии. Давно пишу стихи и песни, а также самые разные сценарии для литературно-музыкальных композиций, в которых наш поэтический клуб "Прометей" преподносит своё творчество жителям города. Городок небольшой средь Алтайских степей, на границе с Казахстаном - Рубцовск. Несмотря на возраст, а мне уже 70лет, жизнь у меня очень насыщенная общественной деятельностью. И, честно говоря, читать женские романы здесь на сайте, стала для разгрузки, да и ради любопытства - не оскудела ли земля русская талантами?! Конечно есть чему огорчиться, (в наше время всё же грамотность была выше), - результат ЕГЭ...Но и многие авторы, (и Вы в их числе), очень порадовали, как интеллектом, эрудицией, слогом, так и непредсказуемым сюжетом, воображением и т.д..И это в жанре, к которому, что скрывать, многие относятся пренебрежительно...Забывая, что выше любви нет ничего на свете! Причём и Земной, и Небесной!
Немного своих мыслей об этом в поэтической форме:
******
Любовь - это та же - молитва!
Её возношу к Небесам!
Лишь только, любя можем жить мы...
Разлюбишь, уверишься сам...
*********
Прекрасен день, прекрасен миг, прекрасен час,
Когда любовь встречает нас!
Она до времени, до срока спит в тиши,
В глубоких тайниках души...
Метаморфоза! И вот бабочкой летит!
Цветок душистый - так любовь парит!
Всё осеняет светом чистоты
И поднимает в мир мечты!
Прекрасен день, прекрасен миг, прекрасен час,
Когда любовь венчает нас!
Когда сердца друг другу внемлют и в ночи
Небесный Хор для них звучит!
Вот звёздной радугою вспыхнула роса,
Слились с Землёю в поцелуе Небеса!
От этой страсти зарумянилась заря!
Так значит, любим мы не зря!
*******
Всего, Вам самого доброго!
Аня! Большое спасибо за эту непростую тему, поднятую в книге - тему больных детей, причём с таким жутким диагнозом...Очень переживала, сердце щемило от того, что такие крохи терпят столько боли, а доктора, зачастую не в силах ничем помочь...Лишний раз убедилась в том, что доктор - это не профессия, это призвание. Как и звание НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ появляется, очевидно, с его рождением! Этому не научишь...
Вы молодец! Ваши книги наполнены настоящими чувствами и переживаниями, порой читаешь всю ночь напролёт! Спасибо!
Вдохновения
Дорогая, Марта! Я удивлена, что нет комментариев на эту книгу...
Это второе Ваше произведение, которое не просто понравилось, а долго
отзывалось в душе своим послевкусием. "Соль для вкуса" перечитывала уже не однажды
Эта книга для меня явилась своеобразным откровением, совершенно непохожей на многие другие в этой же теме. "Ловушка джентльмена" написана несколько в другой манере и я даже вначале не поняла, что автор один и тот же! Но, что объединяет обе книги? Искренность и, какая-то щемящая нежность к самим героям и между ними...Пожалуй даже не смогу до конца пояснить всё, что я чувствую...До слёз...Пронзительная искренность до самого донышка! Когда веришь своему любимому человеку на уровне метафизическом...И я, как читатель, понимая, что история вымышленная, абсолютно верю в неё! Потому что автор так честно и психологически точно выстраивает диалоги и действия героев, что невозможно не верить! Спасибо, Марта, за настоящее наслаждение от Ваших книг! Света на пути и радости!
Класс! Так держать! Удачи!
Здравия! Читала эту очумительную историю, а в голове крутился мультик, названия которого не помню, но очень люблю и часто напеваю песенку оттуда - "Мы бандито, гангстерито! Пьём чинзано, сыто пьяно! Держим банко миллионо и плеванто на законо!" Те же ощущения! Лёгкая, весёлая сумасшедшинка! СПАСИБО!
Успеха и вдохновения! Новых интересных произведений!
Анна! Пока знакома с Вашим творчеством по данной серии книг и они впечатлили меня.
Прежде всего непредсказуемым сюжетом и психологически тонко выверенным поведением героев.
Понятно, что это художественный вымысел, но какой! Хочется воскликнуть вслед за Станиславским -"Верю!" Верю в подобные чувства, поступки, характеры...Ведь секс - это не про любовь, а про механику, технику, способ удовлетворения потребностей тела...(Если, конечно нет слияния души и тела) И в подобной среде, достаточно циничной и, казалось бы, далёкой от настоящих чувств, потребность именно в любви, тепле, душевности и преданности, искренности может быть даже острее, чем у обычных обывателей.
Потому и чувства эти буквально на разрыв аорты! Благодарю за Ваши труды!
Желаю Вдохновения неиссякаемого! И пусть лично у Вас будет прекрасная взаимная любовь.
Браво автору! История изумительно легко и ярко написана. Без надоевших шаблонов, набивших оскомину, одинаковых сюжетов. Особое спасибо за то, что показаны люди, которых большинство считаю ниже грязи, но! В них, порой благородства души больше, чем в некоторых "порядочных" и "интеллигентных" особях! Так держать! Вдохновения!
Написал(-a) комментарий к произведению Ловушка джентльмена