Написал(-a) комментарий к произведению Во благо рода (2)
Лебедевых тоже можно было бы с пиратского сайта прочитать, но я купил. И многие другие тоже. Более того: Метельского я сначала прочитал бесплатно, а потом уже купил книги на этом сайте., а некоторые книги(не буду называть) оплатил и не дочитал.
Странная ситуация: в последнее время денег стало больше, а книг, которые хотелось бы купить все меньше.
Я прекрасно понимаю, что многие действительно не станут потом покупать уже прочитанные на пиратских сайтах книги. Как с этим бороться я не знаю. Но в последнее время я все чаще перечитываю старые книги. Из нового мало что цепляет.
Вот у Вас слог очень хороший. Качество написания(того что я читал) меня вполне устраивает. Но то что я бы прочитал, возможно с большим удовольствием, "Целитель" - не дописан(вашего соавтора начинал читать про красного верфольфа - бросил), "Лебедевы" - не дописаны, Еще одна кига сразу имела приписку, что продолжения не будет, эта серия тоже все. Маленького адепта, когда будет время попробую прочитать(вроде интересно начинался), и про Сережу цикл закончен, возможно зайдет.
Если что не так сказал, не обижайтесь. Как автор Вы на голову выше большинства местных писателей. Проблемы с задержками написания есть у многих. Кто-то не только циклы не завершает, но и книги на середине бросает писать. Так что еще раз творческих успехов!
Написал(-a) комментарий к произведению Во благо рода (2)
Простите. Про "Целителя" так думал потому, что видел продолжение от соавтора, который мне не зашел с его одиночным произведением. Раз вещь закончена, попробую почитать.
С "Лебедевыми" странно. Идея достаточно интересна, да и реализация, на мой взгляд, удалась.
Легко быть вампиром даже не открывал. Не помню уж почему. Студента тоже вспомнить не могу.
Сережу отложил так как перед этим перечитывал Маленьких все обидеть норовят от Ксении Баштовой и хотелось чего-то совсем другого. А потом как-то и не вернулся.
Так что творческих, и не только, успехов Вам! И по-больше интересных книжек - нам!