Написал(-a) комментарий к произведению Король решает всё
Согласна с отзывом БЕлены.Но в отличии о нее, увидев ,что книг 11 и прочитав бонусную главу, читать 2 книгу и последующие я не буду.Для меня слишком медленное развитие событий: 1 книга- это 12, 13 дней из жизни героини... Кстати вопрос к авторам: зачем Энис неправильно подписала косметику для Призванной, если та не умеет читать на языках этого мира?





Написал(-a) комментарий к произведению (Не) твоя Валентина
Много мелочей, которые цепляют..Реставрация особняка за полтора месяца, Вдова Клико в чеке по бокалам, и.т.п. Вроде мелочи, но делают описываемую историю нереальной... И герои..Ну откуда взялись вдруг чувства ...А Артем: ну с чего ему переживать о разводе...Сестра , которая непонятно почему хочет вернуть жену к любовнику... Мне не зашло.