7 671
99 662
225
12 600

Заходил

Написал комментарий к посту Возвращение

Здоровья автору и вдохновения. Читал первую книгу понравилась. Большая просьба Автор не стоит так реагировать на критику, некоторым чтоб написать недовольный пост достаточно просто увидить текст! 

Написал комментарий к посту Кому без СССР жить хорошо?

Отвечу вашим же посылом, беретесь доказать с фактами что этих людей расстреляли не задело. Далее вы сами  пишите что рассмотрела 672 дела приговорила к расстрелу 531 человек причём тройки были на уровне Республики, края или области то есть их было не так уж много. Далее тройки просуществовали всего лишь год. Тройки просуществовали с июня 1937 года по ноябрь 1938 года. Решением Политбюро ЦК ВКП (б) П65\116 от 17 ноября 1938 от 17 ноября 1938 г. тройки были упразднены. Какие люди попадали под действие трое Ежов подписал приказ НКВД СССР одобренный ЦК ВКП (б) №00447 « ОБ ОПЕРАЦИИ ПО РЕПРЕССИРОВАНИЮ БЫВШИХ КУЛАКОВ, УГОЛОВНИКОВ И ДР. АНТИСОВЕТСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ» то есть те же люди что и сейчас сидят в местах не столь отдалённых за те же преступления. Кастельно кулаком тоже не всех расстреливали мой дед по отцу был кулак. Не был растрелен попал в тюрьму откуда вышел и погиб на фронте в Великую Отечественную . Вот такой парадокс. Далее как я уже говорил троек было не так и уже много и даже при вынесение приговоров по 600 человек в день что обычно рассматривали  не больше 120 дел . Далее простая математика и получается сто сказка о расстреле 700000 человек в год обычная сказка либерды. 

Написал комментарий к посту Кому без СССР жить хорошо?

Начну с лечения зуб в том время когда я учился мне в обычной советской школе под местным наркозом ставили пломбу и качественно поставили. 

7000000 за год? Ну чего уж там мелочиться пишите сразу Сталин лично замучил и расстрелял 500 миллионов человек. Читаешь бред либерды и только остается что смеятся над глупостью

Написал комментарий к посту Кому без СССР жить хорошо?

Либеральчик это где они с нами гуманно поступили? Опять сказки либерального леса. Напомнить 90-е годы прошлого века как убивали русских. После этого я считаю Малин был непозволительно мягок с этими. Делал бы как Тамерлан проблем бы сейчас таких не было. 

Написал комментарий к посту Кому без СССР жить хорошо?

Аста как всегда обделался. Начну по порядку. 

1. Устранили отработку после вышки. Теперь хрен устроился после вышки на работу. Работодатель требует опыт работы. Отработка и была тем что  обеспечивала опыт работы. Теперь только блат. 

2. Расстреляют по ошибки? А вы мистер не нарушайте законы страны в которой живете и расстрел вам не грозит. 

3.Лечение зубов без наркоза? Опять сказки либерального леса. Наркоз был в позднем СССР сам лечил зубы ещё в школе! 

4.Налог на бездетность? Так  к общество было другое семью было легче создать и содержать. 

Ах да я же забыл про так обожаемыми либеро поднятия сроков ухода на пенсию. Союзе уходили мужчины в 60 лет, женщины в 55 теперь когда 😉

Написал комментарий к посту баны...ЧС...игнор...+/-

Что могу сказать встречаются личности которые вас вносят а игнор лись только за то что вы не согласны с его/ её мнением. Так что разнообразие вариантов присутсвует. 

Написал комментарий к посту Клизма

Ну об этой моде ещё Данди крокодил слышал и охреневал. Думал давно уже прошла! Нет наши дибилы всё через жопу делают. 

Наверх Вниз