Написал комментарий к гостевой книге пользователя Вий Кощеевич
Спасибо
Заходил
Спасибо
Здоровья автору и вдохновения. Читал первую книгу понравилась. Большая просьба Автор не стоит так реагировать на критику, некоторым чтоб написать недовольный пост достаточно просто увидить текст!
Помним.
Прекрасная прода!
А в чем вы в этот раз провинились? И кто эта особа о которой вы упоминали.
Интересно но мало!
Предлогаю Рудика ранить чтоб в тыл отправили. Такие немцы после войны нужны.
Прекрасная прода
Крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Узбекистан, Таджикистан, азейрбайджан думаю этого хватит.
Отвечу вашим же посылом, беретесь доказать с фактами что этих людей расстреляли не задело. Далее вы сами пишите что рассмотрела 672 дела приговорила к расстрелу 531 человек причём тройки были на уровне Республики, края или области то есть их было не так уж много. Далее тройки просуществовали всего лишь год. Тройки просуществовали с июня 1937 года по ноябрь 1938 года. Решением Политбюро ЦК ВКП (б) П65\116 от 17 ноября 1938 от 17 ноября 1938 г. тройки были упразднены. Какие люди попадали под действие трое Ежов подписал приказ НКВД СССР одобренный ЦК ВКП (б) №00447 « ОБ ОПЕРАЦИИ ПО РЕПРЕССИРОВАНИЮ БЫВШИХ КУЛАКОВ, УГОЛОВНИКОВ И ДР. АНТИСОВЕТСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ» то есть те же люди что и сейчас сидят в местах не столь отдалённых за те же преступления. Кастельно кулаком тоже не всех расстреливали мой дед по отцу был кулак. Не был растрелен попал в тюрьму откуда вышел и погиб на фронте в Великую Отечественную . Вот такой парадокс. Далее как я уже говорил троек было не так и уже много и даже при вынесение приговоров по 600 человек в день что обычно рассматривали не больше 120 дел . Далее простая математика и получается сто сказка о расстреле 700000 человек в год обычная сказка либерды.
Начну с лечения зуб в том время когда я учился мне в обычной советской школе под местным наркозом ставили пломбу и качественно поставили.
7000000 за год? Ну чего уж там мелочиться пишите сразу Сталин лично замучил и расстрелял 500 миллионов человек. Читаешь бред либерды и только остается что смеятся над глупостью
Либеральчик это где они с нами гуманно поступили? Опять сказки либерального леса. Напомнить 90-е годы прошлого века как убивали русских. После этого я считаю Малин был непозволительно мягок с этими. Делал бы как Тамерлан проблем бы сейчас таких не было.
Аста как всегда обделался. Начну по порядку.
1. Устранили отработку после вышки. Теперь хрен устроился после вышки на работу. Работодатель требует опыт работы. Отработка и была тем что обеспечивала опыт работы. Теперь только блат.
2. Расстреляют по ошибки? А вы мистер не нарушайте законы страны в которой живете и расстрел вам не грозит.
3.Лечение зубов без наркоза? Опять сказки либерального леса. Наркоз был в позднем СССР сам лечил зубы ещё в школе!
4.Налог на бездетность? Так к общество было другое семью было легче создать и содержать.
Ах да я же забыл про так обожаемыми либеро поднятия сроков ухода на пенсию. Союзе уходили мужчины в 60 лет, женщины в 55 теперь когда 



К большому сожалению бывает
Не делай добра не получишь зла.
Неоспоримо!
Попал мужик все окольцевали!
Прекрасная глава! И как знакома тактика.
Бедный котик. Быть ключем не просто. Можно и Усов лишится.
Спасибо за проду! Кажется мажочик сейчас нарвется!
Ага, а потом водяной с другом прибежит морды бить!
Молюсь чтоб вы выбрались. Удачи и здоровья!
Немцы эту пушку хорошо модернизировали. Крови она потом попила изрядно если не ошибаюсь могла пробить в лоб броню тигра.
Спасибо за проду.
Себе только себе верить может Молот
Удачи и вдохновения
Интересно, Белоснежка с системой это что-то новое.
Держитесь.
Спасибо очень хорошо.
Ставят к стенке и мажут лоб зелёнкой!
Ну почему чиркнуть только. Можно чтоб пуля прошла через мягкое место, но не глубоко.
Упал и катаюсь по полу от смеха. Двергов невинности лишает! Потрясающая книга!
Что могу сказать встречаются личности которые вас вносят а игнор лись только за то что вы не согласны с его/ её мнением. Так что разнообразие вариантов присутсвует.
Но всё же я не перестану надеяться на второй том.
Спасибо за шикарные главы!
Но осадочек остался! К сожалению люди часто считают себя истиной в последней инстанции.
Не стоит так переживать.
Шикарно! Три рассказа за один вечер прочита. Спасибо.
С почином
Ну тот можно поспорить! На западе как раз любят по горячее.
Тю, так я их и не брал в расчёт так как вы сами сказали градус мал.
Ну об этой моде ещё Данди крокодил слышал и охреневал. Думал давно уже прошла! Нет наши дибилы всё через жопу делают.
Комментарий был удален модератором.
С почином Авторов!
Два очень талантливых человека. Хотя зитрецы ещё те!
Мои искренние поздравления с Днём Рождения и пожелания крепкого здоровья удачи и вдохновения!
Комментарий был удален модератором.
Написал комментарий к произведению Урания
Эх жалко что нет продолжения, замечательный фанфик.