Написал комментарий к произведению Ревизор: возвращение в СССР 60
ну 2-3% жителей СССР вполне вероятно, но это вообще общемировой показатель. А чтобы еще больше повысить уровень воздействия - после просмотра разбор фильма в стиле Гоблина (как на сериал Сопрано например)
(остлужил и доучился, стал учителем до сих пор работает)
Написал комментарий к произведению Ревизор: возвращение в СССР 60
Поповоду популярности и актуальности сериалов из СССР о 2й мировой в мире - так ненужно в них идеологию выпячивать, а просто снять псевдо документалистику по воспоминанием участников событий (посмотрите например сериал "Тихий океан" (или "Тихоокеанский фронт") 2010 года со вставками интеравью самих воспоминаний участников).
Тут эфект будет от самих событий, если снять качественно (ведь это было на самом деле), а иделогия уже на 5-10 месте