Све и Тьма на защите человечества. Добро пожаловать в Орден!
20
20
145
145
Заходил(-a)
О себе
Приветствую! Меня зовут Юлия. Сейчас пишу в жанре темного фэнтези. Моя главная работа -история о вековых врагах, ангелах и демонах, которые объединились в тайный орден и встали на защиту людей. Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить первые главы.
Гостевая книга