Све и Тьма на защите человечества. Добро пожаловать в Орден!
20
20
145
145

Заходил(-a)

Регистрация:

О себе

Приветствую! Меня зовут Юлия. Сейчас пишу в жанре темного фэнтези. Моя главная работа -история о вековых врагах, ангелах и демонах, которые объединились в тайный орден и встали на защиту людей. Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить первые главы.

Гостевая книга

0 комментариев, по

Наверх Вниз