Написал(-a) комментарий к произведению Росомаха. Том 3
Книги читаются запоем. Хочется ещё продолжения. Жду с нетерпением новую главу. Автор несомненно талантлив. Обязательно подпишусь на него.
Заходил(-a)
Книги читаются запоем. Хочется ещё продолжения. Жду с нетерпением новую главу. Автор несомненно талантлив. Обязательно подпишусь на него.
Написал(-a) комментарий к произведению Росомаха. Том 5
Добрый день. Автор, как самочувствие? Все уже соскучились по приключениям и ждём новые главы.