Написал комментарий к произведению Звёздная кровь. Воля к жизни
И всё же, народ в ожидании Проды)
Заходил
И всё же, народ в ожидании Проды)
Круто!!!! Очень круто!!! Вы все молодцы!) Завидую белой завистью!) Живое общение с разными людьми и единомышленниками дорогого стоит!)
Ну дык не читай!) Никто ж не заставлят то)))))
Автору видней что писать и про кого.... Ну не стоит у него на ЗК от слова совсем.... устал видимо....
Вот это попандос.... Везде есть свои антогонисты.... подлости никто не отменял....
Вы молодцы!!! Ваши книги логическое продолжение и ответвление Вселенной Стелара и событий Импакта)
Ужас какой!!! Соболезную... Война?
Ничего страшного, главное чтобы с основным Лором ваша книга сильно не расходилась)
Таки у Автора тут в целом всё логично и почти всё сходится, очень интересное и захватывающее чтиво)
Всё верно, в Единстве многие миллионы Октагонов, к сожалению большей части мёртвые и во тьме, но здесь у Автора всё получилось, создать свой мир и своих героев!). Соответственно ждём проду!!!)
Да, явная аналогия присутствует)
Да, со стигматом там люто получилось... если только он не был как у ПП выше вставлен, или как у змеюки внутри тела)
Автор на опыте!)
Теневеки местные могли быть. В разных октагонах они свои, а теневики они везде теневики)))) А древние руны-саги никто не отменял, можа тут полковник или еще кто что то очень древнее откопали, там и "фильм" посмотреть Наблюдатель подогнал)
Уважаемый Автор, вы сейчас глупости говорите. Все адекватные читатели и фанаты Вселенной ЗК с нетерпением ждём продолжения истории Велеса и всех героев вашего цикла!!! И готовы соответственно поошрить Автора за его работу и продолжение истории)
Скорее всё Единство принесёт в жертву)
Рано еще, в июле начнется выкладка, не ранее....
Кстати, а Яндаррим же там остался, его руну в суматохе Искандар не отозвал ведь?) Можа он там пока Кел ушли нашинкует этот Некролит своей шайтан-трубой!))))) Как раз и плюшки разные соберёт))))
Как и обещал замутил награду для Автора). А то как то неправильно получается, такая замечательная боевая книга по миру ЗК, да еще и с такими продами!!! Спасибо Автору за его творчество и труд!!!)
100%!!!!)
Добро!) Ждём!!!)
Лучше тут.
Именно!) Он как маркер принадлежности к народу Пустыни!)
ОООО!!!! Наконец то!!!! Всех с новинкой и продолжением!)
В очередной раз поддерживаю мнение)
Видимо в данном случае дым привязался именно к аниме, а не к конкретному отражению и перенесся вместе со всеми рунами и ЗК, как через саркофаг бесконечного сна так и внутри самой вечности в иное отражение, но оно по факту то своё, просто старое и более высокого ранга. Так в случае с Нейтом такой перенос работает).
Да, тут всё как с тем котом Шрёдингра, он ли есть в коробке или его нет)))))
Я на типографии в 2002-2003 гг работал, представляю весь процесс изготовления книг). Всё видел своими глазами).
Внутри которой была Луиза Шварц)))))) Получилось закольцованное время, и чую она же угонит Вечность у Котейшего, как и Сферу миров в свободное плаванье, в облике Процедурного), а вместо неё зажгут новое Солнце)
Ну слава Спящим!!!) Поздравляю с успешной починкой!) Творческого вдохновения Вам!!!)
День добрый!) А Прода будет?) А то уже полтора месяца прошло....
Сейчас времена такие, все заработать грошей хотят.... оно и понятно, ЗП на жизнь явно не хватает....
Да уж... борода....
ОООО братку, цэ жулики!!!! ООООО!!!!)))))
Если в гражданской войне замешаны инопланетяне и твари Грани, то скорее всего нет, всех в иных сферах пожрали или поубивали....
Можа она всем этим и рулит, а сама где то зашарилась и вылезет внезапно, ближе к концу цикла)
Значит есть некий еще один скрытый от всех полу-Червивый Единый..... который всё это провернул (и возможно он и выпил Солнце, а не тот о ком нам рассказывали) и рулит всем парадом, что в Единстве, что в Вечности, а Хранители у него на побегушках.... и совершенно понятно зачем ему предтечи и Исток от них... этому неизвестному лицу вполне себе нужны иные Сферы чтобы покинуть Единство. А вот для этого и нужен Исток. Единство то совсем обеднело, что на души, что на ЗК.... да и тварям извне по сути больше некому противостоять...
Всё будет!) Но потом....)
Вот, и добрые люди-фанаты, готовые подсобить Автору нарисовались!))))) Признаюсь честно: я б всю серию (законченный цикл про Кота) в печатном виде приобрел, при чем железно и принципиально!)
Замечательная пушка на стене))))
Да уж... это попандос! Великий червь наведёт суету) Тут и Кейнор может не управится....
Вы сейчас глупости пишите....
Это же замечательно!!!!)
Значит есть повод обновить оборудование)
Всё будет!) Не серчайте на них... Смоленщина бедная и до сих пор не оправилась от последствий ВОВ.... слишком много горя, крови, смертей и пожаров было тут... но что то меняется....
Лучше поздно чем никогда!) И жаль что вы на Смоленском Полиграфическом комбинате не смогли договорится о печатной версии вашей книги, помню они вам цену заломили.... может где то в другом месте по цене сойдётесь)
Вот вот, поддерживаю версию)
Ничего страшно, мы истинные фанаты вашего творчества подождём, раз 4 года ждали продолжения всего цикла!)))))))
Ого!!! Интересное погружение в чужую голову)
Написал комментарий к произведению Звёздная Кровь. Экзарх XI
Героев время поджимает, некогда им в игры играть, им дела нужно делать, а у Небесных их хватает)