7 733
27 222

Заходил

Написал комментарий к посту Форум АТ-2026

Круто!!!! Очень круто!!! Вы все молодцы!) Завидую белой завистью!) Живое общение с разными людьми и единомышленниками дорогого стоит!)

Написал комментарий к произведению Звездная клятва-2. Джунгли тысячи когтей

Всё верно, в Единстве многие миллионы Октагонов, к сожалению большей части мёртвые и во тьме, но здесь у Автора всё получилось, создать свой мир и своих героев!). Соответственно ждём проду!!!)

Написал комментарий к произведению Проклятие Извне

Теневеки местные могли быть. В разных октагонах они свои, а теневики они везде теневики)))) А древние руны-саги никто не отменял, можа тут полковник или еще кто что то очень древнее откопали, там и "фильм" посмотреть Наблюдатель подогнал)

Написал комментарий к произведению Звездная клятва-2. Джунгли тысячи когтей

Уважаемый Автор, вы сейчас глупости говорите. Все адекватные читатели и фанаты Вселенной ЗК с нетерпением ждём продолжения истории Велеса и всех героев вашего цикла!!! И готовы соответственно поошрить Автора за его работу и продолжение истории)

Написал комментарий к произведению Звездная Кровь. Венатор

Кстати, а Яндаррим же там остался, его руну в суматохе Искандар не отозвал ведь?) Можа он там пока Кел ушли нашинкует этот Некролит своей шайтан-трубой!))))) Как раз и плюшки разные соберёт))))

Написал комментарий к произведению Звездная Кровь. Венатор

Как и обещал замутил награду для Автора). А то как то неправильно получается, такая замечательная боевая книга по миру ЗК, да еще и с такими продами!!! Спасибо Автору за его творчество и труд!!!)

Написал комментарий к произведению Звёздная Кровь. Экзарх XI

Видимо в данном случае дым привязался именно к аниме, а не к конкретному отражению и перенесся вместе со всеми рунами и ЗК, как через саркофаг бесконечного сна так и внутри самой вечности в иное отражение, но оно по факту то своё, просто старое и более высокого ранга. Так в случае с Нейтом такой перенос работает).

Написал комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа

Внутри которой была Луиза Шварц)))))) Получилось закольцованное время, и чую она же угонит Вечность у Котейшего, как и Сферу миров в свободное плаванье, в облике Процедурного), а вместо неё зажгут новое Солнце)

Написал комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа

Значит есть некий еще один скрытый от всех полу-Червивый Единый..... который всё это провернул (и возможно он и выпил Солнце, а не тот о ком нам рассказывали) и рулит всем парадом, что в Единстве, что в Вечности, а Хранители у него на побегушках.... и совершенно понятно зачем ему предтечи и Исток от них... этому неизвестному лицу вполне себе нужны иные Сферы чтобы покинуть Единство. А вот для этого и нужен Исток. Единство то совсем обеднело, что на души, что на ЗК.... да и тварям извне по сути больше некому противостоять...

Написал комментарий к произведению Имперское наследство. Explicatio

Вот, и добрые люди-фанаты, готовые подсобить Автору нарисовались!))))) Признаюсь честно: я б всю серию (законченный цикл про Кота) в печатном виде приобрел, при чем железно и принципиально!)

Написал комментарий к произведению Имперское наследство. Explicatio

Лучше поздно чем никогда!) И жаль что вы на Смоленском Полиграфическом комбинате не смогли договорится о печатной версии вашей книги, помню они вам цену заломили.... может где то в другом месте по цене сойдётесь)

Наверх Вниз