Написал(-a) комментарий к произведению Проблемы современных писателей
Ну в нескольких словах перепутаны буквы.но это я так шутки ради написал можно и не испровлять.))
Заходил(-a)
Ну в нескольких словах перепутаны буквы.но это я так шутки ради написал можно и не испровлять.))
Неплохо.но пару ошибок стоит исправить)))
Написал(-a) комментарий к произведению Проблемы современных писателей
Давно пишешь?