Написал(-a) комментарий к произведению (Не) сказка для двоих
Очень мило и тепло
Заходил(-a)
Очень мило и тепло
Завязка интересная, ждём продолжения
Очень симпатичный рассказ, чувствуется, что можно развернуть в целую книгу. Прочитала с удовольствием
Буду очень сильно надеяться. Не только её жалко. Ведь если она сможет выжить, то и он сможет выжить после своего невыполненного задания в будущем!
Написал(-a) комментарий к произведению Лисий переполох 2
Нет, пока не надо. Если сейчас Шаоюй увидит, как Сюань за ней увивается, она может сказать, что нафиг он ей нужен, да и у них отношения могут охладиться. Лучше потом, когда Даша перестанет вести себя как героиня гаремника и нормально отвергнет его