Написал(-a) комментарий к произведению Убей меня быстро: Падение Дракона Реализм на уровне!Читается так, будто я не читаю, а нахожусь там, вижу всё своими глазами. Буквально забываю, что история придумана.
Реализм на уровне!Читается так, будто я не читаю, а нахожусь там, вижу всё своими глазами. Буквально забываю, что история придумана.
Написал(-a) комментарий к произведению Убей меня быстро: Падение Дракона
Реализм на уровне!
Читается так, будто я не читаю, а нахожусь там, вижу всё своими глазами. Буквально забываю, что история придумана.