Написал(-a) комментарий к произведению Дневник голодного куста
Каааайф
Заходил(-a)
Каааайф
Эх, Константин не по везло вам стать Мери Сью, а ведь всего лишь не нужно было бухать по выходным не просыхая.
Зависит от того что мы можем принять за истину. Например если предположить что все живое на земле является частью какой-то глобальной системы. То распределение душ по аду или раю немного похоже на работу иммунной системы. Рай это так называемое сохранение памяти о доброкачественных клетках. А ад сбор и сохранение в изолированной оболочке ДНК вирусов, для более быстрого их нахождения и устранения в дальнейшем. С этой точки зрения каждый эволюционный шаг, это компромисс в постоянной борьбе противоборствующих сторон которые не смогли уничтожить оппонента.
Если же предположить что где-то реально есть чувак который создал мир по своему образу и подобию, или сам является этим миром в зависимости от религии. То во втором случае подходит вариант с иммунной системой. Или чего-то в этом роде это если смотреть в лор Индуизма. А если предположить что Человек создан по образу и подобию бога. То выходит что это эксперимент скучающего разума, а распределение в ад или рай является так называемым отбором и подготовкой подходящих особей, подобно крысам. А условная вечность это какой-то несоизмеримо долгий срок для набора достаточной массы особей для более точной статистики. Условно время эксперимента, это период существования текущей вселенной.
Да никакого, как и в человеческой жизни в принципе. Каждый находит для себя собственное оправдание своего существования. А некоторые пытаются поделиться этим смыслом и с другими тем самым утоляя потребность в этом самом смысле. Так собственно религии и появляются. Поэтому у одних народах чье существование состоит из грабежей и налетов, по религии нужно умереть в бою, чтобы драться в посмертии, а не мёрзнуть во льдах, ожидая Рагнарёка. А у других не стоит резать людей направо и налево, а только тех на кого укажет Папа, объявив очередной крестовый поход.
Ну она откинулась от рук подруги, но перед этим долго мучилась, а тут чел просто долго мучился из-за своих убеждений. И вот если смотреть с точки зрения разных популярных религий то оба все равно должны гореть в аду. Но у одной были связи на небесах и она пошла надзирателем по блату. А второй как был нелегалом, так им и остался даже после смерти, опять же из-за своих убеждений. (Точнее не нелегалом, а тем от кого хотят избавиться люди из системы)
Смешная комедия. Прикольно что автор приплёл син из зерг по имени Маша. Хотя и странно почему маньячку которая обрекла на смерть и муки тысячи людей сделали одной из главных по аду. А бедняжку полтергейста решили расщепить на эктоплазму. Ну подумаешь в посмертии геноцид всему живому устроит. Он же не специально.
В общем дочитал эту книгу, а если точнее дослушал. Для чтения книга оказалась очень тяжёлой. Однако неплохо зашла когда я включал ее в наушниках чтобы нейронка прочла ее для меня. Ну или к позже подача немного улучшилась. В любом случае рекомендую книгу именно к прослушиванию, а не прочтению. История занимательная, буду ждать проду.
Очень тяжёлая для чтения книга, ибо около нулевое описание действий и тупо ты нон стоп читаешь сумбурные мысли героя.
PSS немного не дописали.
-Света нам нужна твоя помощь
-Ну что опять?
-В общем мы попробовали применять твои исследования и создали корпорацию для этого, ну и вот там кое-что пошло не так как задумывалось.
-А что за корпорация?
-Umbrella
Хоть и почти эталонная Мери Сью, но сойдет. Фишка с живоглотом прикольная.
Хоть и эталонная Мери Сью, но сойдет
Блин, сцена с Настей так аппетитно описана. Аж есть захотелось.
Здоровья автору, остальным соболезную
А вот и самый преданный читатель собственной персоной
Автор неплохо смог уйти от каноничной истории обосновав это тем, ято мир существует в проклятой петле.
насколько помню, на момент написания данного комментария я был серьезен. Обычно читатель в процессе чтения ассоциирует себя с персонажем книги, что способствует его погружению. Поэтому многим нравятся книжки где гг убер сильный нагибатор с гаремом и прочими плюшками.
ПЫ.СЫ. Но ты конечно долго думал над ответом XD
Кстати, давно этого сокола не видел. Его забанили?
Корабль с бассейном - аквариумом, ну капец мажоры. Я так понимаю автор решил завершить книгу подводкой к планете наемников которая была в заготовке. Хотя ИМХО стоит завершить главу на нырке в кротовую нору, типо а дальше дорогие читатели думайте сами и накидывайте идей. За одно это развязвязало бы руки на следующий том если автор продолжит историю.
Как всегда спасибо за главу, с удовольствием бы поддержал автора, но сейчас перебиваюсь подработками, и каждая копейка на счету. Поэтому поддержка только моральная.
Сударь а как же постоянные балы, да постоянный надзор за крепостными и над ними стоящими. За ними ведь глаз да глаз нужен, иначе то бунт поднимут, то оброк не принесут. А еще охоты и выходы в свет с семьей или отдых с друзьями на реке, совместные обеды и ужины, чтение, игра на фортепиано. В общем дел не в проворот.
Он просто цундере
Кто такой джерри?
Какое-то полное обнуление истории
Вот так всегда, когда что-то ломается или программа глючит, то спаси нас великий админ. Но как только всё наладишь, так сразу: да кто такой этот ваш администратор, за что мы ему вообще платим?
Ну вот так всегда как принтер починить, или программа не работает, так спаси нас о великий, а когда всё работает и всё классно, то кто такой этот ваш администратор, зачем мы ему платим?
Ура новая глава
Ок
Прода на этих выходных или я зря каждые пол часа проверяю обновление по книге?
Угу и ещё добавить переделку фразы: "Наномашины сынок, они твердеют когда по ним бьешь."

Я так понимаю что делала эти 2 месяца син будет в следующей главе
Не приятно ассоциировать его с собой?
Статистика тоже может собираться по разным моделям сбора статистических данных, и в зависимости от модели показатели могут сильно разниться. Но про не заинтересованность в данной секте начальством вполне возможно поверить, т. к. У вас почти тем же самым занимается офицерский состав уже на протяжении долгого времени плюс привезли очень интересного зерга, который притягивает на себя много внимания.
А я всё думал когда же ты объявишься! Плюс морал, плюс мораль, ПЛЮС МОРАААЛЬ!
Кста может кто-то подсказать реально ли вообще топить в унитазе, помоему это очень сложно
ну будем объективны, инга хоть и не святая, но в этой ситуации она по итогу является жертвой, которой просто не повезло, ну или наоборот повезло
жизнь вообще штука не однозначная, и чем больше картину ты видишь, тем сильнее размываются цвета
История нравится
Каждое оповещение о выходе новой главы как бальзам на душу
Ну блин можно же закатить рояль элегантно, по типу, У нее было несколько планов и сработал только колобок.
Типо план А, все заражены и остается тупо нажать кнопку и начать резню,
План Б Син опомнится и вывезет все.
План С Заключить сделку с колобком
План Г Импровизировать
Блин какой-то план несуразный, заключить сделку с зергом на котором у тебя стоит весь план уже в момент реализации этого самого плана. Надеюсь она использовала колобка как план С если планы А и Б не сработают.
Позвольте вставить свои 5 копеек, как показывает практика так или иначе передача власти по родовой линии не поменялась спустя тысячелетия, она лишь стала более завуалированной, за примером далеко ходить не нужно достаточно взглянуть на правящие фамилии в США. Власть позволяет приумножить капиталы, а капитал в капиталистической системе позволяет получить власть. Так что даже если когда-то такие люди исчезли, как только доминион принял капиталистическую систему, такие люди вновь могут появиться.
отпинал
получается Чеховский люгер, двойного назначения
А что за предохранитель в конце может кто-то объяснить?
Фух, напугал, с формулировками, я было подумал и впрямь последняя глава
Как неожиданно и приятно
С точки зрения макро думаю стоит снять осаду и перейти к арт отработке периметра, иначе против партизанских вылазок они долго не протянут
А каждый раз как первый раз.
Написал(-a) комментарий к произведению Железная Леди: Предназначение
А я все думал когда же автор убъет Мери Сью, но он решил убить только бедолагу утопленника.