Написалa комментарий к посту Новая глава «Сексоголика» и вопрос читателям
Конечно интервью надо, если все согласны и всё обоюдно
Заходилa
Конечно интервью надо, если все согласны и всё обоюдно
Ого, а это интересная история, жизненная
Здравствуйте, начала читать, сразу наткнулась на странность. Мужчина влетел в офис управляющей компании. Почему как в офис? То есть, сначала нас посвящают: приёмная. А разве приёмная не в офисе управляющей компании? Просто хочу понять, почему "как будто" он влетел в офис. Это же он и есть, нет? Или надо читать дальше, чтобы понять?
нет, это чисто авторский взгляд)
Оооо, годный русреал в стихах, круто
Меня раздражает буквально всё, но особенно море ошибок. Вот когда 1-5 за главу в 3-5 стр. ещё норм, но когда ошибка в каждой странице и это не кончается, это вообще ужасно. А самое обидное, когда автор отвечает "ну у меня плохо с русским, я не замечаю ошибки". И что это значит? Как понимать? Неужели нельзя улучшаться? Это значит, что автор ничего исправлять не будет и ему плевать на найденные ошибки? Вот это прям ужасно раздражает. Даже больше, чем допущенные ошибки. Раздражает нежелание учиться, улучшать навыки. Но большинство нормальные, критику на ошибки принимают и исправляются. А это не может не радовать
я вообще планирую перерыв взять, прям длительный от писательства
Ну как сказать. Ограничение любимого человека в чём-то - это уже абьюз. Как бы такого не должно быть, если люди любят друг друга искренне. Значит, как поётся в песне: "Это не любовь". Это просто желание удержать возле себя, потому что тот человек понимал, что такая замечательная девушка в любой момент могла уйти. А теперь она не только запугана, но ещё изменила себя внешне. При этом она изменилась внутренне. Тут две стороны: если её это устраивает и она реально считает, что счастлива, то в это не нужно вмешиваться. Пусть будет, как будет. Но, даже если она обманывает, и на самом деле всё вообще не так: всё равно выбор остаётся за ней. Только она может саму себя вытащить из этой ситуации, спасти себя. Никто за неё это не сделает, если она не просит помощи. В общем как-то так получается.
Но лично мне было бы внутренне страшно, если бы это была моя подруга. Но всё равно её выбор. Даже самые лучшие друзья не могут вытащить приятелей из сложных ситуаций, если те не согласны, чтобы им помогали.
Вий Гоголя
Фредрик Бакман "Медвежий угол"
Сборник стихов Цветаевой
"Пульс" — японский психологический
"Шёпот стен" — 1, 5 и 6 части лайтовые, 2, 3, 4 для максимальной грусти. Корейская франшиза. Все части фильмов сюжетно нецельны, это отдельные истории.
"Смертельный звонок" — тоже корейский. 2 части, там уже связан основной сюжет.
"Соседка" — невероятный психологический японский, очень жуткий, прям до мурашек.
Фильмы по японским легендам — "Теке-теке" 2 части, "Кушисяке-онна" — тоже 2, но там есть ремейки, другие версии и т.д.
Отдельно выделю лютейшую жуть — "Закрытая вечеринка". Это тайваньский фильм. Там невообразимая жесть. Слабонервным и страдающим бессонницей не смотреть. Сразу предупреждаю, этот фильм будет смотреть больно, жутко, страшно.
Да ну, пожилым больше и не надо. У них гормонов не так много, чтоб прям влюбиться, как в первый раз. Но в любом возрасте можно испытывать любовь. Даже обоюдную
Я бы не верила словам "мачо"
Да и любовь это не зависимость. Ох и сложная тема
Вообще да, оценивать нужно труд писателя. Т.е. произведение. А самого автора... а какая разница. Главное, как и что написано. Всё равно в голову залезть нельзя.
Вообще я тоже не могу пройти мимо интересного текста, поэтому тоже пишу отзывы, чаще именно с критикой. И это не попытка придраться, а помощь.
В любом случае все высказывают субъективные мнения.
Третья строка у Вас явно выбивается из ритма. Не ритмично и нескладно. Удивительно, по остальным строкам всё хорошо.
У Вас же хорей. Почему тогда 3 строка в другом ритме.
Понимаю, тоже боюсь высоты
У меня выходные прошли буднично, даже не празднично. Очень обычно
Первая больше нравится
у меня вся семья была подвержена алкоголизму, из-за этого многие страдали, а некоторые умерли. поэтому считаю алкоголь формой медленного самоубийства, а любые формы добровольного окончания жизни я осуждаю.
Имхо - алкоголь невкусный, у него противный вкус, это уже моё личное впечатление.
Ненавижу алкоголь. Трезвость — это очень весело. Чтобы это понять, должно быть любимое дело. Ну и нужно познать дзен)
Люди без алкоголя живут всю жизнь, поверьте. Жизнь оч интересная и всегда можно найти, чем заняться. И дело не только в писательстве и чтении
Да, the kingdom — пример такой группы. Я обожаю их песню black crown
Круто, десятый больше всех импонирует. Подскажите название про русско-турецкую войну, хочу вдохновиться
Мб вам создать сборник собственных мыслей? Наверное, неудобно каждый раз создавать рассказ для одной только строчки? Хотя не знаю. Насчёт того, гуманно ли это, я рассуждать не могу. Просто это очень странный формат для АТ.
Мб предложить новость админам, чтобы добавили форму произведения - мысли, высказывания автора? Было бы неплохо. А так непривычно видеть всего одну строчку.
как же нежно, невероятно!
поучаствовала https://author.today/post/865532
Тоже поучаствую, но это будет лично моё мнение, а не мнение читателей
Когда уже психология не будет относиться к критике, а исключительно к положительным аспектам
Я бы не сказала, что это рассказ
Это просто мысль автора. Кстати, не жизненная лично для меня. Потому что в моём понимании мира невозможно причинить боль любимому человеку. Также и человек, который любит, не может причинить боль своей любви специально. Потому что любовь, как и ненависть — сильное и настоящее чувство.
Если, например, как на обложке — человек бьёт другого. Это не любовь. Человек не испытывает к другому ничего. Любви у таких людей нет.
Так что, вывод: мысль автора немудрая, не жизненная. Зато среднестатистическая, мб большинство обычных людей поймёт. Хотя я слабо верю в то, что эту мысль можно принять за правду, кто бы это не прочёл.
дождь - это самая замечательная погода
Комментарий был удален автором. Причина: Просьба переносить техническую редактуру в личные сообщения. Благодарю.
Убийства за обеденным столом, выживший кекс
Любовь выбирают обоюдно. И мы, и нас. В этом истинное счастье.
Но чаще всего бывает однобокая любовь. В таком случае лучше, чтобы любили нас. Т.к. в этом случае нас не обидят
Другой вопрос, способны ли обидеть мы?
Спасибо за рецепт, выглядит вкусно
Оставлю меломанский отзыв. Этот стих мне напомнил ещё одну строчку песни (которую лучше не знать): "я кусаю твою шею, из неё сочится кровь". Но по настроению подходит другая строка другой песни: "А моё сердце. Остановилось в который раз".
Прикольно, нравятся такие драматические стихи.
Ошибка:
"А ходи когда темнота" — не хватает запятой
Голова с волосамм, любого пола, желательно не лысая
такого не было, и хорошо. а вообще ни к чему готовиться, только зря тревожиться. стихотворение жизненное и по-своему милое. как строчка из мало кому известной песни "это по-своему круто"
кукушонок
16-летие, выпускной
Ну не знаю, меня редко поддерживают, так что опыта в поддержке пока нет
обляпАться пишется через А, вы хоть название проверяйте. Ошибки отбивают желание читать на 1000%
Любую, ну давайте ещё к одежде придираться, дожили
Впервые увидела, чёт не понравилось
пахать никто не должен, не лошади же, а люди. а работать могут все, если желание и потребность есть. нет, я понимаю, что год лошади и многие со рвением хотят её закосплеить, но я это не поддерживаю. лично я буду работать, потому что хочу себя реализовать, но именно в той профессии, которую я хочу, которой я достигну, и которая будет первое время не сильно сложная. но, когда появится опыт, она будет более ответственной и высокооплачиваемой. и да, это труднее. но зато я точно знаю, что сама выбрала себе такой путь. да, я пишу лапслоком, и что
Вы пропустили предлог НА "широком экране"
Вообще 18+ предполагает лютую жесть, но я ставлю даже из-за 1 матерного слова. Нормально отношусь к этой метке.
она невероятна
матушка природа
а что плохого в кпоп? только хорошее
а я думала, шутками про месяц май
не, лучше бросайте пить, дальше только хуже. страшные истории рассказывать не буду, хотя была бы антипропаганда
Это судьба. Не всё зависит от нас в этой жизни. Найти нормальную работу становится всё сложнее, хотя знания увеличиваются. Это ли не парадокс. Самой бы знать, что это.
следить за здоровьем это нормально, если хочется - пусть качают, вреда это точно не несёт
Написалa комментарий к посту ЛГБТ - пропаганда.
это классика, в то время, когда жил Толстой, таких запретов не было. Толстой подарил миру замечательные книги, а при жизни его проклинали по другим причинам. И это очень грустно