Не запрещай себе творить, Пусть иногда выходит криво — Твои нелепые мотивы Никто не в силах повторить. (Марина Цветаева)
2 799
3 442
19 214
21 956

Заходил

Написал комментарий к посту Давно забытый спор о коле с Уренгоя. Виноваты ли германские солдаты выполнявшие приказы Гитлера?

Я не призываю убивать пленных врагов. Но разве нам немецкого солдата Георга Рау нужно пожалеть и оправдать? Его ведь силой послали насиловать и убивать???

Написал комментарий к произведению Я уже не здесь, Лена

Тот же вопрос К ВАМ??? Коля с Уренгоя страдал не о пацанах 1944 призыва. А о немецком солдате Георга Рау, который умер в плену 17 марта 1943г. Странно, что он и вы не вспомнил о четырех миллионах наших пленных замученных и сожжённых... Странно, что он и вы  не вспомнили о детях, которых заживо сожгли в Белорусских и Русских домах. 

Написал комментарий к произведению Я уже не здесь, Лена

Вы о чем??? У меня куча родственников участвовали и сейчас участвуют в боевых действиях. Причем ВСЕГДА на СТОРОНЕ РОССИИ. Есть и погибшие на СВО... И странно, никто из них не мучился, что убил ВРАГА!!! Читал я Юлию Друнину... Разве я не прав, что в РОССИИ во все века воевали??? И оооо... из них никогда, и ни кто не обсуждал страдания  СОЛДАТ о убитых врагах (разве только КОЛЯ с Уренгоя). Да, кстати по Фреду мы вообще все сексуальные маньяки....  Кстати А почему у НАЦИСТОВ нет ПТСР??? Странно ДА!   Я указал, что ПТСР открыли АМЕРИКАНЦЫ, а как известно американские солдаты во ВЕТНАМИ творили ужасные вещи с ДЕТМИ и ЖЕНЩИНАМИ, кстати как и гитлеровские нацисты. А потом придя домой они это всё ОСОЗНАЛИ. Отсюда и ужасные страдания о ЗАМУЧЕННЫХ безвинных жертвах и ПТСР. Да ещё, если верить вам и пиндосам то у ВСЕХ участвующих в боях тяжёлое психическое состояние, т.е. они неадекватные. (ТоДы не понятно как они друг друга не поубивали???)Соответственно в связи с вашим диагнозом НАШИХ солдат, нужно упечь в психушки после боёв. Лично я с этим КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен.  

Наверх Вниз