Написал комментарий к произведению Маг на ВРЕМЯ 1
Спасибо!
Заходил
Спасибо!
Интересный рассказ. Лайк и библиотека. вдохновения автору.
Супер
Хорошие мини рассказы. Лайк и библиотека.
Читаю. Для вдохновения Лайк и библиотека)
Начал читать. Иллюстрации
Лайк и библиотека.
Благодарю.
Интересно. Забрал в библиотеку и лайк для вдохновения!
"Три толстяка" правящие миром никуда не делись. Поэтому если сказку изменить под современные реалии, то может быть фильм и будет интересен.
Я не призываю убивать пленных врагов. Но разве нам немецкого солдата Георга Рау нужно пожалеть и оправдать? Его ведь силой послали насиловать и убивать???

Да я понял... Кто вы... Вам стыдно.... за всё.... что ж живите с этим...
Тот же вопрос К ВАМ??? Коля с Уренгоя страдал не о пацанах 1944 призыва. А о немецком солдате Георга Рау, который умер в плену 17 марта 1943г. Странно, что он и вы не вспомнил о четырех миллионах наших пленных замученных и сожжённых... Странно, что он и вы не вспомнили о детях, которых заживо сожгли в Белорусских и Русских домах.
Ой, вы уж сказки не рассказывайте.... Нацисты были людьми((( Да я понял, насчет вас. Мир дружба жевачка, со всеми... Пусть убили, и сожгли миллионы...
Вы о чем??? У меня куча родственников участвовали и сейчас участвуют в боевых действиях. Причем ВСЕГДА на СТОРОНЕ РОССИИ. Есть и погибшие на СВО... И странно, никто из них не мучился, что убил ВРАГА!!! Читал я Юлию Друнину... Разве я не прав, что в РОССИИ во все века воевали??? И оооо... из них никогда, и ни кто не обсуждал страдания СОЛДАТ о убитых врагах (разве только КОЛЯ с Уренгоя). Да, кстати по Фреду мы вообще все сексуальные маньяки.... Кстати А почему у НАЦИСТОВ нет ПТСР??? Странно ДА! Я указал, что ПТСР открыли АМЕРИКАНЦЫ, а как известно американские солдаты во ВЕТНАМИ творили ужасные вещи с ДЕТМИ и ЖЕНЩИНАМИ, кстати как и гитлеровские нацисты. А потом придя домой они это всё ОСОЗНАЛИ. Отсюда и ужасные страдания о ЗАМУЧЕННЫХ безвинных жертвах и ПТСР. Да ещё, если верить вам и пиндосам то у ВСЕХ участвующих в боях тяжёлое психическое состояние, т.е. они неадекватные. (ТоДы не понятно как они друг друга не поубивали???)Соответственно в связи с вашим диагнозом НАШИХ солдат, нужно упечь в психушки после боёв. Лично я с этим КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен.
Царствие тебе небесное, воину.
В монастырь??? Оставить сан??? Что за глупость. Ему нельзя второй раз жениться и всё... Не повезло с женой...
заборные были пельмешки.
лайк.

Круто. Правильно, на фиг таких не дедов морозов.
Лайк.
Отличный стих. А ворон
Мне жаль, но на АТ опубликованы только ознакомительные главы.
Они на другом ресурсе "Л..." Там и четвертая книга. Ссылку дать не могу, за банят.
Какой интересный город.
Суровый кот получился.
Ах, какая реклама и в пустую.
Спасибо. Посмеялся.
Лайк для вдохновения.
Милашки.
Отлично получилось! Браво!
Начал читать. автору лайк для вдохновения.
Круто. Вдохновения! Да напишутся новые строчки.
Небольшой намёк от меня.
- "На чистом белом полотенце лежал румяный каравай своим видом он напоминал покрытую лаком деревянную скульптуру".
Ага, мне нравится, какая она получилась.
Начал читать. Лайк для вдохновения.
Прикольно
лайк.
Посмотрим.
Боевка крута. Лайк и библиотека =)
Читаю, автору лайк для вдохновения.
Очень здорово
Хорошая, добрая сказка. Лайк автору.
Красотка.
С удовольствием прочитал. Лайк и библиотека.
Написал комментарий к посту К 85-летию обороны Брестской крепости
Нет выше той любви, как если кто положит душу свою за други своя. Они своим подвигом спасли нас от страшной участи...