Написал(-a) комментарий к произведению Ведьмы и Гримуары
Автор очень разочаровал , тупой герой и пустые диалоги . По сравнению с остальным работами автора это просто бумага ... туалетная .
Заходил(-a)
Автор очень разочаровал , тупой герой и пустые диалоги . По сравнению с остальным работами автора это просто бумага ... туалетная .
Автор хорошо пишет , но как же бесит его повторения типа : Бежать! Бежать ! Бежать ! . Просто взрывает мозг ! Достаточно одного раза помойму , и так всё время . Неприятно.
Написал(-a) комментарий к произведению Рожденный в Сейретей
Шедевр! Лучший фанфик по Bleach, уж я их очень много прочитал за 15 лет. Аве автор, читатель восхваляет тебя!