224
14 966

Заходил

Написал комментарий к произведению Goa'uld Szarekh

Книга хорошая, написано интересно!!! Прочел с удовольствием! Породы ждал с нетерпением!!! Автору вдохновения!!!

Написал комментарий к произведению Мир ГП

Хорошая книга!!!

Надо отправлять героя в другие миры)))

А потом со всеми плюшками обратно в поттериану раздавать неилюзорных всем врагам и недругам)!

Автору вдохновения, музе печенек!

Наверх Вниз