Написал(-a) комментарий к произведению Эпоха Опустошителя. Том XII – Часть I
Вел, добрый вечер! Я с вами со всех книг, Палад, Реанорец, и теперь Опустошитель. Все серии от и до великолепны, я их уже перечитал несколько раз, но сейчас вопрос не об этом.
Что нас ждет дальше? Вел намекните пожалуйста, хотелось бы продолжения!
Спасибо!
Написал(-a) комментарий к произведению Звёздные скитальцы. Том 2
Я вынужден подать жалобу. Я перечитал все ваши циклы, все книги, и не вижу до сих пор достойного ваше признания. Ребят, я вами горжусь, вы делаете качественное чтиво, (Неучтенный элемент - пока что лучше ))