10 908
42 899

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Звёздные скитальцы. Том 2

Я вынужден подать жалобу. Я перечитал все ваши циклы, все книги, и не вижу до сих пор достойного ваше признания. Ребят, я вами горжусь, вы делаете качественное чтиво, (Неучтенный элемент - пока что лучше ))

Написал(-a) комментарий к произведению Эпоха Опустошителя. Том XII – Часть I

Вел, добрый вечер! Я с вами со всех книг, Палад, Реанорец, и теперь Опустошитель. Все серии от и до великолепны, я их уже перечитал несколько раз, но сейчас вопрос не об этом.

Что нас ждет дальше? Вел намекните пожалуйста, хотелось бы продолжения! 

Спасибо!

Написал(-a) комментарий к произведению Перековка. Малый Орден

показать комментарий

Написал(-a) комментарий к произведению Ненормальный практик 7

Отшельник! Спасибо тебе за твое творчество, отличный цикл книг! Качественный сюжет, отличный юмор и легкость чтения. За 1,5 года я прочитал более 500 книг данного жанра на этом сайте, есть с чем сравнить! С нетерпением жду продолжения, а пока вынужден прчитать осталтные твои циклы )))

Наверх Вниз