51
703
1 341
9 257

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Аколит. Дело Чёрного.

так далеко не все инквизиторы санкционируют своих пайкеров. До Терры путь не близкий, мало ли что по дороге - это сколько лет ждать. Да и там не факт, что переживут санкционацию. Не говоря уже о том, что мало ли кто по дороге с псайкером поработает - даже из коллег. Радикально, но действенно. Благо, Кай обучаемый и стабильный

Написалa комментарий к произведению Солнечные котята

Спасибо большое! Мне очень приятно. Дракончиков я пишу под конкурс в ВК в Лианкиных историях с выпуском межавторских тематических  сборников. Скоро обещали выдать новую тему, так что драконы точно будут!

Написалa комментарий к посту О писательском подходе к работе...

Даже не знала, что есть какие-то программы для писателей. Я прописываю скелет, персонажей и особенности мира в тетради ручкой - мне нужно, чтобы самой лучше их понять. А потом просто пишу. В Ворде, желательно, старом. От начала и до конца по странице в день минимум. В рабочие дни. Всё остальное либо в голове, либо в тетради. Раньше сюжет блок-схемами рисовала, но скелет как-то удобнее показался

Написалa комментарий к произведению Дознаватель. Чистая смерть.

кажется, однажды это вскользь упоминалось... вроде ещё в вериспексоре, но точно не скажу. Давно дело было. Мне это фоном говорили, где-то на первых частях.

ну так-то логично. если учесть, что с шестерёнками Кай ладит лучше, чем с людьми, то и питомцы у него такие же. 

Написалa комментарий к произведению Тепло зимнего утра.

Хоть в одном сборнике эти рассказы и попали в детский раздел, я всегда считала, что они очень взрослые. Именно взрослым они жизненно необходимы как тотальный антистресс. Спасибо!

Написалa комментарий к произведению Пушистое утро

Спасибо большое! Только уточните, что в рассказах из этого цикла, а то они у меня ой, какие разные по жанру. И да, согласна полностью!

Написалa комментарий к произведению Проген

а Липпе не пошёл на поводу у дара с одной стороны, с другой готов был расплатиться за него. Ну а с третьей, применил только против преступника и только в крайней ситуации. Психика у него, конечно, расшатана была в край, но из него можно было выковать хорошего боевого пса. Что у Пелленора и получилось. Одно то, что Кай дожил до двадцатки, не скорраптившись, уже было большим плюсом в его сторону. У Пелленора большой расход псайкеров, он сразу видит, из кого толк выйдет - опыта много. Пелленор не ошибся, он вообще редко ошибается

Написалa комментарий к произведению Проген

уже нет, девушка теряла контроль, обучение уже было бы неэффективным. Ну или Пелленор просто счёл, что не стоит усилий. Он тот ещё старый инквизитор. Опытный, знает, когда шанс и профит есть, а когда быстрее и проще сжечь

У девушки начались яркий манифестации, да ещё и в таком возрасте. Она их не контролировала, скрывала, да ещё и напала.

Вообще, из-за неё молоко у Пелленора скисло, чем не повод?

Наверх Вниз