1 794
1 962
5 220
8 474

Заходилa

Написалa комментарий к посту Запертые земли: как система убивает инициативу.

Люди лишние - на верхушках (вероятнее всего), но об этом можно говорить и говорить, толку 0. Глубоко в политику я не лезу, не моего ума дело, так сказать. Восстание не поднимешь - толку нет. Но иногда такие истории людей, хоть как-то помогают разобраться в определенных ситуациях другим людям. Иногда хоть маленькая информация - толчок в правильную сторону.

Написалa комментарий к посту Запертые земли: как система убивает инициативу.

По идее - Вы можете строить дом когда захотите. У Вас же не указано в договоре купли-продажи, что Вы обязуетесь построить дом в такие-то сроки? Если нет. То можете строить хоть через 10, 30 лет. Главное, что на Вашей земле разрешено строительство жилых зданий. Если Вы там постоянно не проживаете: то какая речь может идти о теплицах, грядках? А лучше конечно проконсультируйтесь с юристами и адвокатами (несколькими). Ну, а если думать логично - то я уже написала Вам) Но логика в нашей стране  - не работает!

Написалa комментарий к посту Запертые земли: как система убивает инициативу.

Здравствуйте, Александр. Рада Вас слышать) Это судьба!))) 

 Если на земельном участке не будет мусора, будет покошена трава - т.е. видно, что участок чистый, ухоженный - никто землю не отберет. Избавьтесь быстренько от мусора и зарастания территории, а то, что мусор закопанный внутри - никто проверять не будет. Его выкапывать можно постепенно. Мы тоже делаем все сами, своими руками. Единственное - наймите грузовую машину. Один, два раза - вывести самый тяжелый и большой мусор (строительный и т.д.) Это выйдет Вам дешевле, нежели лишится такой земли. Кто будет знать когда Вы облагородили участок? Посадите пару - тройку плодовых деревьев. Кустики малины. )

Наверх Вниз