Ну, значит, с ним самым - с Новым годом!
Знаю, не у всех ещё Новый год настал, в таком случае тех заранее с тем самым поздравляю, а тех, у кого он настал - поздравляю с ним тогда я не заранее

Читать дальше →


326
79