962
1 176

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Резонанс Ци. Том 5

Читаю с удовольствием , спасибо за труд,очень надеюсь в будущем у Каина будет больше приключений,надеюсь его захватят в плен помучают и он вернётся более сильный и с жаждой мести,лично мне ещё не хватает романтической составляющей... с Ланой как то всё медленно  и пресно

Написал(-a) комментарий к произведению Резонанс Ци. Том 4

Комментарий был удален автором. Причина: Добрый день. Реклама других произведений не приветствуется. Если вам интересно что почитать - у авторов есть другие произведения. Спасибо за понимание.

0

Написал(-a) комментарий к произведению Возрожденный каратель. Том 4. Новый мир

Добрый день,хочу сказать спасибо ,мне нравится ваше произведение, начиная с 4 книги,вижу несколько ошибок ,например слово координально,правильно пишется кардинально ,встречал как минимум 3 ошибки в правописании , ... надеюсь не обидетесь... а вообще успехов вам в творчестве!!

Наверх Вниз