Написал(-a) комментарий к произведению В круге вечного возвращения
Читал жизнь сурка если согласовать с автором noslnosl на вселенной жизни сурка про 100 разных людей то можно совместную или частично пересекаемые вселенные интересно было бы глянуть
Заходил(-a)
Читал жизнь сурка если согласовать с автором noslnosl на вселенной жизни сурка про 100 разных людей то можно совместную или частично пересекаемые вселенные интересно было бы глянуть
Интересно игра счас кстати примерно такая же но более развитая игра есть Звёздная федерация, star federation ещё крафт xcraft тоже в этой же механикой игры интересно было бы прочитать история Лора мира как создавались альянсы и гибли
Тех Попаданец в прошлое прогрессор развитие империи создание армии
Тотал вар Рим 2 Аттила классика особенно македонская фаланга легионеры Рима слоны Селевкидов жаль авторов что пишут про древний мир посланцев мало особенно во времена античного мира когда диодохи грызлись за останки имперерии Александра а Рим покорил Италию начинались панические войны Рим на подъёме греки в гражданка уже 100 лет у них как никак не объединятся а так греки сильнее были Рима но иза гражданки между собой проиграли Риму Пирр имея всего 20к войск вынес Риму несколько армий дошел до Рима но не уничтожил жаль тогда счас история древнего мира была бы другой и эллинская культура была бы на всем востоке и на западе к тому же кочевники против греческих персидских войск на вряд-ли что либо сделали бы катафрактарии скифские конелуки фаланга пехота Рима который еслиб Пирр покорил фесалийские конница сирийские тяж лучники все эти народы лучшие войска под предводительством одной эллинской империи еслиб вышли на бой с варварами Парфией атилу вынесли бы на подходах боспорскому царству арабы тогда не стали бы даже голову поднимать и никаких семитских Христа и араба не было бы а были древние эллинское наследие философии а не нынешнее бесконечные войны арабов и европейцев а жили бы в мире
Элам зачем так грубить ведь это книга а не новостях показывали это развлекательный контент а не место выяснять отношения
Нужны только идейные а то там если много народу загнать начнут творить беспредел, не помню как называется тоже примерно такое только там НАТО победила и поделила СССР на оккупированные региона несколько книг читал название правда не помню янки тех 19060 1970 1980 годов ещё адекватные после 2010 начали появляться всякие непонятные больные у власти США иза этого это нация скатывается счас новая сила восходит Китай но она не так мощна как в свое время советы ведь советы всего за 7 дней захватили Афганистан счас за 7 дней такое большое государство не одно государство мира не способно США уже не те у них производство нету они все перенесли в страны развивающиеся те же Индию Бразилию Мексику еслиб США захотела быть сильнее нынешней ему нужна територии с нефтью и население преимущественно англоязычное иначе они в гонке за мир проиграют Китаю ближайшее время и уже не способны будут решать вопросы мира где либо и станут региональной державой по типу Ирана или Бразилии ведь через 70 80 лет многие страны по развитию станут если не сильнее то наравне или где то около по армии экономике и техническому развитию
Да уж действия происходят когда США попыталась устроить переворот в Казахстане тогда ОДКБ помогла стратегические объекты от наемников запада обученных в тайных базах запад как паразит
Интересная книга надеюсь будет несколько книг продолжение этой вселенной фанфики когда будут развивать Пегас и уничтожение рейфов Орай
Думаю если будет вселенная из китайской аниме (пожиратель звезд) а также вселенная ( звездных врат) тоже интересная вселенная по мимо них можно также (Легендарный механик) намного интереснее будет ведь в тех вселенных цивилизации контролируют целые группы скоплений галактик а не 1 2 галактик и существа намного сильнее чем всех остальных если они сражаться будут то против этих двух шансов есть только у вселенной dc marvel, warhamer 40k без шансов проиграет ведь эти две вселенные смогут создать энергетический паразитов таких как станешь дзинш Ургаш нургл и прочих демонических паразитов
У меня 3 книги бумажные остальных пока нету жаль книжные надо читать самому
вот бы увидеть в этой книге разные вселенные чтоб каламбура не было скажем через червоточину создать в разные вселенные создать порталы и так можно немало написать звёздные войны,хало, звёздные врата Атлантида, старкравт в конце вселенная вахи
Вот бызавоевание матбаные баталии создание государства
Очкарик пацан реально всё кому не лень гнобят вот и пацан даже в апокалипсис не изменился остался трусом и шестеркой жаль таких иза таких терпил, нормальные люди становятся бандитами потому что Иван то есть Очкарик Алекс, терпила не мужик короче и баб ему не иметь в жизни даже если найдёт только ту что будет его гнобить всю жизнь. Так что автор респект что создал такой шедевр
Могу канал с юуба отправить как происходили исторические события того времени после смерти Александра как диодохи разделили его огромную империю жаль великий полководец не дожил а то мир восхищался бы не римлянами а эллинской культурой цивилизацией
Здравствуйте можно добавить что книгу можно было авточтние чтоб бот читал а то на работе не смогу читать да и время нету если сможете добавить буду благодарен а то нет возможности через гоогл голосового бота читать
Книгах научной фантастики и усья из китайской корейских книгах есть упоминание что сущности что называют богами или тому подобные существа питтся энергией живых существ, когда те молятся и маркируются сама душа когда те умирают. То душа попадает в пространство того сущности что люди поклонялись если существо темное злое подобие адской измерения попадает и там душу Прагу или как энергию души с помощью мучений извлект, в конце когда душа потеряет все воспоминание и энерг ее остаток возвращают вселенную и она рождается живым или неживым существом. Если поклонялись светлым существам то подобие райских миров будет где душа очень долгие годы по меркам людей миллионы мириады и более лет наслаждаться когда его энергия иссякнет то сущности избавится отправив остатки в адкий измерения и там душа без достаточной энергии застревает на долго, так что живому существу самое лучшее рождение родится человеком чем божественных или в мирах адского измерения или в мирах животных даже полу богах где описывают китайских культиваторов где постоянно идут войны тоже не вариант, а так молится разным божествам не следует а то окажется очередным паразитом что питается душами
Читал про илидана только там стал илиданом осеменителем возродил свой народ создав 10 км тыс, здесь же илидан какой-то странный можно ведь некоторую часть увести с Калимдора в Кель талас или куда нибудь чтоб не хранить все яйца в одном корзине
Автор включите пожалуйста чтение с бота а то глаза устают телефоне читать обычно бот читает вот и на нем привык
Из всех фанфиков по оверлорду немногие смогли написать интересный это книга тоже в ряд эпичных считаю по сюжету
Приветствую автора когда продолжение будет
Что то мало написанно романов про вселенную космических рейнджеров ведь там несколько игр можно разные истории создать в ее основе рендер торговец пират наемник военный а также новые типы ученный инженер, можно добавить новые расы помимо сушествующих, люди техи средние по качеству по стоимости хороши в дипломатии из мира умеренным климатом и торговле рост 1.70 80,! пеленги техи ниже людей но выше малоков, шпионском деле им нет равных пираты контрабанды рекет шпионаж их крови выходцы, из мира болот рост меньше людей 1.40 50 ! Малоки похожи на орков выше 2, 2.5 метров высоту мощные но немного тупые прямолинейные упрямые вояки, техи ниже пеленгов зато цена дешевле всех иза малоков появился новая цивилизация доминаторы! феяне классические инопланетяне с большой башкой фиолетовой кожей, техи выше людей по качеству и по стоимости, любят роскошь культуру по развитии выше остальных кроме гаальцев! Самая развитая раса в вселенной рейнджеров гаальцы в космос вышли миллионы лет назад но не захватили всю известную им космос либо случилось какая то катастрофа войны эпидемии иза этого многие высокие технологии этой расы были утеряны ныне они входят состав основателей гаальцы феян людей пеленгов малоков, по научному развитию самые развитые и техи по качеству самые лучшие но и самые дорогие, в принципе можно вселенную добавить по мимо враждебных махпеллы и доминаторов, другие виды агрессивной фауны жуков той же федерации что любят наши авторы писать дворфов эльфов аграфов, а также других раз ящеров титанов ангелов а также демонов, по мимо них добавить расы хаоса зверолюды монстры духи существ апокалипсиса пожирателей миров, можно даже создать что то вроде градации цивилизаций например люди в космических ренджерах примерно на уровне 2.5 Ур малоки 2 Ур пеленги 2.3 феняе 3 Ур гаальцы 5 Ур но иза утерянных техи скажем 4 Ур стали, а также добавить техи для других раз вселенной доминаторов например 3 Ур махпелла 2.8 Ур дворфы аграфы эльфы 4 5 Ур демоны по это те же по лу боги и боги их техи можно вообще 8 9 Ур зделать и самые можные расы по темам 12 13 Ур полосы титаны и боги, прочие расы в основе своем от 1 до 7 8 Ур если есть фанатизм. Можно кучу раз добавить и кучу истории написать про вампиров оборотней пожирателей душь, а также сукубов и прочие нечисть а также фракции света и смертные Фракии добавить тогда можно создать несколько книг по 1 до 5 миллионов зваков книг вдохновение можно брать в разных жанрах особенно в китайских культиваторов система литрпг
Это. Точно надо молодым актерам дать шанс но вряд-ли фильм будет если только инвестор найдется в постсоветском пространстве счас кризис иза этого вероятность что по книге снимут маловероятно но фильм смотреть интересно было бы
Добрый! Автор когда продолжение будет вроде по металлу за больше 3 сериала в общем больше 20 сезонов если все грамотно прописать!было несколько фильмов и ещёкомтксы разные
Цивилизация в star war местами 4 где то 5 Ур, по кораблям техи у флота вахи слабее будут ибо дети медленно пока те долетят до миров зв миры вахи уже будут захватченны республикой и войском клонов ещё джедаи сотни тыс они будут сильнее имперских солдат и любого кроме демонов и богов
А где главы с мая смотрю не обновлялся автор будет ли продолжение?
Автор главы когда будут выходить думаю можно на несколько миллионов символов книгу создать сюжета хватает
Привет автору может главы которые на бусти через неделю будут здесь тоже выходить аудио хотел бы услышать а то читать неинтересно и долго буду рад если выложите главы лайк поставлю подписался на вас тоже
Привет Я тал в этом приложении не помню название тоже была такая только назывался давилкой где души страдают со ни тыс или миллионы лет некоторые миллиарды после того как души очищаются остаётся пустая оболочка название книги забыл тоже похоже только там все хардкор
Мне вот нравится когда авторы фанфиков или просто новеллы ранобе пишут когда современных менталитет особенно тех кто родился 70 80 годов ибо те кто 2000 считаю не за людей а за отходы,ибо они времена изобилии родились и ничего из себя не представляют поколение 70 80 90 намного интереснее будет ибо нынешняя молодежь тикток инста токо уст листать таких книг пропуск иза,того что не хер извиняюсь спится мужик это мужик а не тип корейского женоподобного индивидума
Тоже пояятя не одну десток книг тоже свои книгу решил написать в день пока что мало пишу всего ничего но надеюсь выложу в этом сайте книженцу
Читал одного прогресора тоже времена каменного века создал цивилизацию точнее три там были русские создали основную цивилизацию там ещё два пилота 40 годов из США, амеры 18 века создали египетскую древную цивилизацию и немцы создали королевство на територии Италии ной Толи как его зовут гг создал на територи Ливана город блащ,потом на Родосе и Кипре создал города но они исчезли иза вулканов, остальных перевес в Испанию где то между Испанией и Францией создал ещё одну цивилизацию основал потом переместился во времени на 100 лет у него были несколько жен и детей сын от египтянки отъехал на Родос то ли Кипр и там создал свое королевство,воевали с нигерами неондертпльцами используя знаменитую фалангу имея всего около 100 бойцов в бою замочили более 2 Толи 3 тыс нигеров ведемых с египтянами потом египтян захватили остальные переселились короче интересная книга название забыл из современных людей были несколько людей был профессор но он когда с гг встретился уже был старым так что особо прогресс не дал зато свои знание записал были 2 янки из времён 2 мировой один мексиканец второй белый. про вспомнил название Ивар Рави вроде называется Толи Прометей Толи ной не помню точно
счас русские девушки выходят замуж за нигеров арабов турков индусов выбор большой но для русскиз мужиков не знающего кроме русского никакой другой приходится конкурировать с неграми арабами турками индусами чтоб продолжить свой род
Приветствую продолжение когда будет от автора ждём, сюжет можно развить на несколько книг подряд,на несколько лет если реско гг не делать мега Убер сильным. А то интерес пропадет постепенный раскачивание намного интереснее чем быстрый взлет и пропадает интерес
Забыли про шаманизм самую древнюю религию истинную , религии вуду африканских племен древние религии малых народов латинской америки инков, индейцев и бон тибетский буддизм тоже отличаются от буддизма юговосточной Азии все остальные это захватчики,древних текстах говорится что религии это силы за пределами нашего мира сверх могучие существа ее ркспростроняют и кто в них верят их души клеймятся их верой и после из смерти их души отправляются в те миры откуда они ркспростроняют свою религию некоторые могут быть злым некоторые добрыми но все они борутся за души смертных и никак иначе ведь энергию веры это в древних индийских текстах описываются как самое мощное энергия во вселенной,высокоразвитые цивилизации используют энергию веры,может быть так что в нашей мире конкурируют несколько десяток высокоразвитых цивилизаций за энергию веры с друг с другом с помощью религии которые нам продвигают
Что то конкуренты копируют автора жёстко прям даже копируют текст почти в один один
Как называется продолжение
Продолжение как называется а то цикл нету что то как в других книгах серия цикла книг подскажите?
С одной такой книги сколько денег приходит если с каждой покупки 149 руб
Скидка 80% будет почитаюа то за дорого что то купил главы за 20 руб если будут хотя бы 30 то думаю все книги что будут читать буду но за 160 это дорого
Что то клиентов нету видать лень клиенты писать
Когда выйдет новые главы а то уже с февраля как нету глав
Сибирь место пересечение Енисея и Тувы имел ввиду автор видимо опечатка Енисей истоки берет из Тувы республика
Предущую книгу прочёл в каком то мере похож на миры содружества токо там нет привычных аграфов и прочих стран государство пиратов нигеров
Токсичные люди это не люди у них в жизни все плохо воти пытаются зделать жизнь других тоже плохим,они так думают раз мне плохо почему другим хорошо в таком контексте думают токсичные люди
Написал(-a) комментарий к произведению Совсем не Наруто: Системный приход
Ждём новых глав