Написалa комментарий к произведению Вернусь бумерангом
Вот подстава...
Первому вообще сложнее всех.
Заходилa
Вот подстава...
Первому вообще сложнее всех.
Слооожно!
Какое удовольствие читать, как они обсуждают все эти нюансы или как Анна разбирается в законах.
Удивительно проникаешься, пока читаешь.
Как-то я на этой главе растаяла. Сначала краснеющий Строганов, а потом просьба Даши...
Но напугалась девочка
Пвахаха, как он отчаянно намекает))) двусмысленно)))
Очень интересно, каковы у Гвена шансы не провалить первое соревнование...
И Катя решила, что это он не ее в театр позвал.... Ха-ха.
Чудесно разговаривают
️
️
️ очень полезный диалог у них для дела.
Даа, чтоб дальше строить с Дашей диалог, надо понимать, что именно он ей сказал...
Кирри молодец, крепкие нервы))
Гвен хорошее напутствие дал.
Ух, не удасться Вранову даже по делам к ней поменьше ездить :)))
Даже пообедать без его общества доктор не дал))
Никакого спокойствия!)
Вот это сюрприз для всех остальных от Корсакова))))
Их разговор - прямо гилтиплежер. Пойду перечитывать и наслаждаться.
Прямо по краешку до раскрытия ходят.
Просто вах!
Ух, Строганова бы самого наказать теперь!
Еще и король тут

Не теряю надежды, что вот так вот - по капельке - и выйдет как-то с доктором договориться....
На самом те месте остановились!
Но как взаимодействуют, как взаимодействуют, вах!
️
Горячо))
*просто восторженно визжит*
Смогут узнать друг в дружке попаданок?))
Все, убежал путешествовать ребёнок.
Не уговорил как надо Строганов
Ещё не поздно
Согласна с Дашей.
Ой. Ойойой!
Ну, все.
Теперь она видима всем, хоть облик и чуть-чуть другой..
Ух, розовое облако и само в Корсакове не заинтересовано, и, думается мне, скромная элегантность Кати выглядит куда более превлекательно
Как же хочется, чтобы они с доктором нашли общий язык....
Я просто посмеюсь, что кто хотел бессонную ночь, тот получил
Они же успели, да? Да? Да? 🥺
Опа.
Полезное купец говорит...
Ух. А папенька где? Неужели просто оставил в доме у Строганова?
Волнуется же.
Дааа, если Соне не сказать, узнав, наверняка глупостей надумает.
Как же сложно-то. Невыносимо.
Она понимает и знает больше, но доказать это невозможно...
Вот да!
Ух. Попал, получается? В кого надо...
Драконица всееее помнит))
Ооо, хорошо предложил :)
Его присутствие даже "мимо проезжал" всяко полезно будет.
Больно ему бесконечно.
Отчаянно надеюсь, что они когда-нибудь найдут общий язык к взаимной пользе...
Мимимими, как он прихорашивается:)))
Как читатель, я только за
А я понимаю, почему не ушла.
Убедиться хотелось.
Бедные Шувалов и Строганов. Вот это им стресс.
Просто лучи обожания Гвену)))
Отчаянно надеюсь сейчас, что выйдет как-то с доктором диалог наладить.
Есть один способ получить доступ к оранжерее Корсакова....
Правда, долгосрочный 

Связь и охрана одновременно))
Ничто не мешает совместить совещание со свиданием
Очень хочется счастья Георгию Александровичу и правда. Тяжело ему. Одиноко.
Безумно интересно, о чем там сейчас Гвен думает.)))
Думаю, строго наоборот
Ух, какой у неё будет вечер....
Из-за этого извинения я переживаю за Андреяеще больше.)))
А отец Павел хорош...
Написалa комментарий к произведению Не дёргайся, граф! Снимаю!
Я представила - "подворачивает" она ногу, а на следующий день случайно встречается с Корсаковым в городе, когда скачет по делам "Светописи")))