1 076
1 076
7 456
7 456

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Ксенолог с пересадочной станции.

Анатомия и физиология животных - штука интересная и изученная в гораздо меньшей степени, чем считается. Вот, допустим, третий глаз, который действительно существует у некоторых рептилий и даже вполне себе функционирует (выглядит, правда так, что только специалистам и понятно, что оно такое). У человека третий глаз тоже есть, но анатомически "уплыл" вглубь черепа.

Написалa комментарий к произведению Экспедиция в Лес

Да-да, именно прекрасное вот это вот всё. АТ большая площадка, здесь очень легко затеряться. Понятно, что прямо сейчас я всерьёз над получением КС не работаю, а в основном "мелькаю" со своими старыми романами. Всерьёз я за этот вопрос возьмусь, когда приду сюда с новым-совсем-новым романом, а то, согласитесь, странно будет начать с четвёртого Мастера или пятой Некромантки.

Написалa комментарий к произведению Экспедиция в Лес

У Записок прода не предполагается, это не более чем зарисовки из жизни, которые ни на что цельное так и не потянули. 

Будут здесь все тексты в полном формате или только ознакомительные фрагменты из первых глав, будет зависеть от того, предоставит мне эта площадка коммерческий статус или нет. Может быть, у меня в этом плане ничего и не получится. Пока ждём.

Наверх Вниз