5 791
46 788

Заходил

Написал комментарий к произведению 7. Война легиона

я кремень. дождался .смог пересилить себя ..... и прочитал три последних главы  разом))) но к сожалению силы воли не хватает ждать дольше(((

Написал комментарий к произведению Отец-одиночка

Мы с батькой бывало ездили в деревню и там в заготконторах обычно покупали книги. Их давали в нагрузку тем кто что-нибудь сдавал туда. Дюма, Беляев это  точно помню. Книги обычно колхозники не брали... 

Написал комментарий к произведению Отец-одиночка

Ностальгия при прочтении первых глав. Так все и было при Союзе.Подписался на автора.Прочитал пока несколько глав пока все нравиться.

Написал комментарий к произведению Борман

Когда я прочитал про планы на этот год у уважаемого автора я посмотрел по инету и Бормана я на каком-то ресурсе встретил. Гораздо больше чем одна глава

Написал комментарий к произведению 2026

скажите пож.на каких площадках можно вас почитать?Давний поклонник вашего таланта. 

Написал комментарий к произведению Хрен знат 2

Очень сильно. Прочитал обе книги не отрываясь на работу. Как будто в детстве побывал. Бабушку, деда вспомнил. Живое повествование в книге. Спасибо автор. 

Написал комментарий к произведению Колодезь

Однозначно надо   подписаться на автора. Очень сильно.Спасибо что наткнулся на это произведение.Будем читать дальше.

Написал комментарий к произведению Хроники апокалипсиса

дошел сквозь дебри до сопротивленцев и понял что я это читать не хочу... автор сорри.немного напряг гений от биологии... ежели-бы он подхахатывал и облизывался от злодейских злодеяний может было б лучше...

Написал комментарий к произведению "Край неба"

блин... Просто жалко прощаться с этой книгой. Автор у Вас талант ей-богу.Пишите. Остаюсь Вашим преданным подписчиком.

Наверх Вниз