Написал(-a) комментарий к произведению Без имени
Спасибо вам за рекламу в блоге, нашёл книгу по вашей наводки!
Заходил(-a)
Спасибо вам за рекламу в блоге, нашёл книгу по вашей наводки!
Интересная книга. Читаю с радостью. Незаслуженно мало лайков и комментариев! Книга огонь! Правда с обложкой и аннотацией надо что-то сделать. Сейчас по ним сложно представить о чём книга.
Пока дошёл до четвертой главы. Начинает неторопливо, основательно, но читается легко. Почти как фильм или хороший сериал смотришь. Интересно как Лида выкрутиться и сможет хоть кого-нибудь прижучить в прогнившей системе. Добавил в библиотеку!
Написал(-a) комментарий к произведению Без имени
Достойная книга! Рад что нашёл. Читаю с удовольствием ;)