31
31

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Мир под рукой

Интересная книга. Читаю с радостью. Незаслуженно мало лайков и комментариев! Книга огонь! Правда с обложкой и аннотацией надо что-то сделать. Сейчас по ним сложно представить о чём книга.  

Написал(-a) комментарий к произведению Журналистика, магия и заговор

Пока дошёл до четвертой главы. Начинает неторопливо, основательно, но читается легко. Почти как фильм или хороший сериал смотришь. Интересно как Лида выкрутиться и сможет хоть кого-нибудь прижучить в прогнившей системе. Добавил в библиотеку! 

Наверх Вниз