Написалa комментарий к произведению Рубиновое сердце
Ух ты! Думаю, дай зайду гляну, вдруг что-то интересное! И на тебе! Какая красота

Спасибо! Я скучала!
Заходилa
Ух ты! Думаю, дай зайду гляну, вдруг что-то интересное! И на тебе! Какая красота

Спасибо! Я скучала!
Зачем она приклеивает когти? Кто нибудь может объяснить?
Вам удалось меня удивить в конце
И как я не додумалась до этого🤭
Сама писала что мало подозреваемых из прошлого
а тут на те, они были под носом.
Я восторге! Ещё одна история в копилочку для перечитывания.
Спасибо огромное! Продолжайте творить чудеса!



верно подмечено
Поскорее бы следующая глава, очень хочу знать чем закончится этот вечер🥲
Вот это поворот
Ну допустим он любил женщину, она стала кричать ему слова проклятия. А он настолько впечатлился, что магия вышла из под контроля и сработала против него, да так, что он сам этого и не понял.
Проклятие есть, а снять его может он сам, если поверит допустим в то, что он достоин любви, что не такое он чудовище коим себя считает и пр.
Ахах. Написала комментарий про версию самопроклятия. Смотрю ниже "а была версия....?" Теперь точно была
И вобще кто его проклял? Действующих лиц так мало, а про людей прошлого мало говорят, все вертится в основном вокруг них. А может он сам себя проклял?И просто не понял этого? Он же магическиое существо, метаморф, дракон и очень сильный судя по всему. Может он настолько сильно чувствовал свою вину что сам и наказал себя, да не осознает этого
Тогда откуда слова проклятия? 
А может кто-то ему это сказал, по типу ярморочной гадалки, и это все так совпало..самобичевание плюс эти слова и сам себя проклял наслушавшись.
Ахаха сама спросила, сама ответила 
Хорошо поговорили 
Наверное ему надо полностью принять себя и принять их отношения. В плане, осознать чувства к ней, не стесняться их и себя, и проклятье спадёт?
А вот версия с Розой мне в голову не приходила совсем. Наверное потому что это было бы слишком странно
хотя тогда можно было бы кричать "Вот это поворот! Вот ЭТО поворотище!"
А сны что ей снились, где он пожирает её заживо это просто сны? Или все таки каким-то магически-местическим образом она так видит прошлое и то, что стало катализатором проклятия
Может это вещи его матери, что погибла при странных обстоятельствах? Она что-то задумала на счёт сына, умерла с его помощью и прокляла из-за этого.
А может быть и нет. Его невеста, что была сама черна душой, у них случился конфликт с его матерью, невеста убила ту, Хэйдес об этом узнал, убил свою сучку-возлюбленную, но получил от неё проклятье.
Я просто помню, что мама умерла упав с летнийы вроде как
и это было крайне подозрительно. И ещё припоминаю что-то о разбитом сердце самого дракона.
что он плохо с кем-то там поступил и поплатися за это. Не хочу искать главы сейчас с этими деталями, лень
Тогда эти две версии не клеятся.
А может мать была злодейкой, но все подстроила так, словно его невеста виновата в чем-то, дракон на почве гнева ту кокнул, она его прокляла
Или вобще там какой нибудь друг замешан🫢
Какая молота в конце. Он точно с особой тщательностью проверит всю её.
Когда читала, кстати вспоминала ещё одно произведение "Да, мой король" хоть то произведение для меня закончилось не так как я бы хотела. И честно признаться именно из-за этого не хочется перечитывать его (только по той причине что не так как мне бы хотелось закончилось) хотя тот финал что есть, на мой взгляд придаёт реальность произведению (как в игре престолов, где герои, как бы они ни были популярны у зрителей, умирали) как в жизни, не будет все идти в розово-ванильном свете. Вобщем захотелось перечитать, придворные интриги и заговоры....
Долго я шла к этой истории. Все собиралась собиралась и никак. С одной стороны очень жаль, что так долго откладывала замечательное произведение. Сейчас жалею что не познакомилась раньше. А с другой стороны хорошо, что она оставалась не прочитанной мной столь долго, тк сейчас, когда не могу найти что-то ещё, интересное для себя, решила что пора, пора прочитать, хватит откладывать, и прочла в захлёб. Если бы не надо было спать
я бы её прочла до утра. Книга бомба, история замечательная, как и другие книги автора. Герои, их мысли и чувства, переданы достаточно чётко. Ещё одна книга в копилку, которую можно будет перечитывать снова и снова.🫶
Ну что же. Пора стряхнуть пыль с сайта
и окунуться в историю с головой. Давно я у вас не была
Бляха муха! Вот это накал! Вот это повороты в сюжете. Кевендил был какашкой для меня, но его все равно жаль
Я думала он выживет каким-то чудом.
Ох. Напряжение нарастает. С каждым разом все сложнее ждать следующую главу.
Вот ему делать нехер.
Ладно, это мы то знаем высшую цель Мор, ну хотя бы то, что на есть. А он просто переживает. Да только своими действиями может ей все испортить и вместо того чтобы помочь, наоборот, навредить.
Благими намерениями, выложена дорога в ад
Горячо
мне нравиться. Очень хорошее утро у пеня получилось
с нетерпением жду продолжения
Вот до чего доводит общение с малознакомыми родственниками.
Даже не удивлена, что Трилла вляпалась по самые помидоры
Я не могу ждать🥲
Чувствую себя наркоманом.
Ну вот снова...недопонимание. Главное чтобы все это не вышло боком в решающий момент.
Самое удивительное. Что читая это сейчас, я прекрасно помню, что у меня были подозрения относительно Кейлин. В той ситуации с иллюзией и отравлением Оствана. Но она так и не оформилась в полноценную мысль, потому что было жарко
все эти разборки с Суэйль. А может я и предполагала, у нас же были дебаты
Написалa комментарий к произведению Рубиновое сердце
Поймала себя на мысли, когда читала конец 1ой главы и начало второй,что хотела бы узнать чувства и мысли Ивроса и Гвин, особенно в книге Сердце Жнеца. Когда было сражение с финальным боссом. Там же Ив был чуть ли не убит. Понятное дело, что те книги были не о них и момент был очень напряженный, но с них началось и почему то подумалось мне именно так. Между ними особенная химия) я бы даже прочла как девник)) не обо всем, а как об отдельных днях, например где они фигурировали в процессе повествования. Канечно, чтобы они вели дневник, я с трудом верю
но у других в роду Хагмор он был, мало ли.