Написал(-a) комментарий к произведению Студенты и зомби. 2 том.
Нравиться. С нетерпением жду продолжения.
Заходил(-a)
Нравиться. С нетерпением жду продолжения.
Начало положено. Нужно развивать!
Как всегда великолепно, новая история, новые идеи. Артем, пожалуйста соберитесь с мыслями и все таки напишите продолжение!
Артем, прочитав попаданцев у Винокурова, решил поискать у Вас продолжение "Пограничной реки", но к сожалению необнаружил... Немогли бы вы устранить это досадное недоразумение.
П.С. Практикантка просто великолепна, ее бы на стол Тимуру Бекмамбетову, чтобы после атомик харт добить запад еще и этим блокбастером.
L.A.
Написал(-a) комментарий к произведению Саа'Шаэн. Огненный Змей.
Ну начало положено. И оно будет переплетаться с зомбями, так что может ещё продолжишь эту историю....