Написалa комментарий к посту Замуж за Костяного.... (Часть 2)
Аааааа, это очень крутоо!!!

Заходилa
Аааааа, это очень крутоо!!!



Действительно


И приз "самый хитрый человек" достается вам, мой друг
Такие мысли тоже посещают))
ну тогда пересказывай)
Можно я украду тему и напишу тоже подобный пост?
подробнее читайте в знаменитой трилогии "Сомнамбула"

уже три части накатала
Нее, тут аккуратненько в центре
Надо ещё дописать тебе: Если вы считаете, что не выговариваете какую-либо букву в словах, то желательно их избегать вообще, а не составлять предложение из слов на букву "Л"
не, чувствуют аномалию
Эта хата была пустая
В таком случае мне снится просто работа, которую никто не оплатит
Отличный визуальный материал для книг, спасибо
Да блин! Вот - два месяца назад уволилась и работаю на новой работе!
Спрайты были, но они меня не трогают)
куда ударение?
В сегодняшних было пусто, я ж ещё не заехала
Спасибо за рекомендации)
Да уж, повезло конечно
Ненене, мне так часто не надо




🤌




Ахахахааа 

Всё, меня уволят, я дочитала
Это топчик

Роза Брускета
️ всё верно
Ну за пару дней вполне осилите
Понимаю, нужно выделить время
Да всё нормально, он просто во сне не знал, что пока не научился дышать без маски
♀️
Ваши️ замечания приняты
Жень, ты хоть подпиши - на какой рассказ рецензия. А то люди в шоке, подумают, что ты окончательно слетел с катушек)
Себе тоже накачала пресс, пока читала 












так и подумала
я постеснялась так написать
ага, особенно когда текст на 700 тыс знаков- там сердце уже не только в горле, оно уже может и к затылку подкатить

круто!
Глаз радует

И душу греет!
спасибо
УРАААА!!! Я ВЫИГРАЛА!!! Всем спасибо! "Петлявин на Марсе" - это всего-лишь частичка биографии нашего мэтра юмора и стиля, конечно должна была победить! Так что всё справедливо
Написалa комментарий к посту Замуж за Костяного.... (Часть 2)
А по мне так очень даже ничего