Написал(-a) комментарий к произведению Легенда о Лазаре 5. Белый генерал
Сможет ли он использовать псионику или же нет.
Заходил(-a)
Сможет ли он использовать псионику или же нет.
Поддерживаю книга огонь.
А где ястреб о нём давно ничего не слышно.
Продолжение планируется?
21.Поздравляю с годовщиной !!! Успехов в будущем. Начинал читать ещё Механический зверь монстер внутри очень понравилось. Потом узнал что вы переписуете её прочитал первую с цыкла и просто влюбился во всё ваше творчество жду продолжения всех книг.
Незнаю как остальным но эта книга по моему мнению великолепна. Я не разделяю идею о том что Лаз должен отомстить предателю королю и мнение остальных. Для меня ета книга стала как доза и без новых глав наченается ломка. Огромное спасибо автору я поражаюсь вашим воображением успехов в написании всех книг.
Хотелось бы узнать когда будет продолжение.Большое спасибо за эту великолепную серию книг.
Великолепно в прочем как и всегда.
Когда следующая глава не могу ждать згараю от не терпения
Когда ждать продолжение.
А когда будет продолжение или будет 4 часть
Написал(-a) комментарий к произведению Запечатанный во тьме. Том 5
Автор, прокомментируете как-то? Или снова непреодолимая сила в неравном бою одолела?