Написалa комментарий к произведению Флейта . (Стихи- 2023 года ).
Флейта действительно очень красиво звучит. В стихах чувствуется настроение этого инструмента
Заходилa
Флейта действительно очень красиво звучит. В стихах чувствуется настроение этого инструмента
Разбудите- меня. Когда"' всё станет. Настолько -"хорошо. Что. Можно "будет, устроить. По -'утрам, и" вечерам. Весёлое_" шоу.
Тоже так хочу... Очень точно передано тяжёлое душевное состояние, когда ничего не радует
Откуда _же "'_прорвало ?
Отчего" потекло всё -реками ? Цунами .
И"' как "теперь ,убрать- трещину .
Чтобы. Забыть про- неё
Словно её тут ,и не- было ?
Очень похоже на моё состояние сейчас...
Мне нравится настрой этого сборника)
Всё действительно можно починить, главное, чтобы люди делали это вовремя)
Рада, что всё хорошо закончилось для героев
Загадочно. А что дальше было с героиней?
Осторожнее надо быть с тёмными жидкостями) Интригующий рассказ!
Кражи - это неприятно( Жаль главную героиню
Про русалок завораживающая деталь)
Спасибо!)
Очень интересная история!
Грустная история. Некрасиво не соблюдать договорённости, надо хотя бы предупреждать человека в таком случае(
Очень романтично) Хотелось бы узнать, что будет с героями дальше
Открытый конец интригует... Надеюсь, что с главной героиней всё будет в порядке!
Триллер!
Спасибо!
Большое спасибо за такое замечательное и тёплое произведение 🥺
Суровые девушки) Но на самом деле, поныть иногда даже полезно
И правда как маленькие)
Атмосферно)
Бонд - интеллигентный красавец)
Захотелось шоколадного мороженого после твоего рассказа)
Поучительно) Пятый котёнок молодец
Прелесть)
Очень романтично)
Огромное спасибо за отзыв и внимание к моему творчеству
Спасибо!
Аригато!)
Да, мне надо над ними поработать, я не особо умею писать аннотации) Это повесть про интернет-тролля, который считал себя литературным критиком и писал едкие рецензии. При этом он сам мечтал стать знаменитым поэтом, и однажды в дело вмешались потусторонние силы, обещая ему свою помощь.
Спасибо! Но вряд ли оно будет, это всё-таки просто короткая зарисовка)
Написалa комментарий к произведению Записки-бешенных.
Помню этот рассказ, интересный)