Написалa комментарий к произведению СоZерцатель
В какой же черный угол вас загнала жизнь.
Читаю не из интереса к истории (с ней-то все понятно), а к вашей мысли и ее движению. Не могу даже сказать, нравится мне или нет, но равнодушной не оставляет. Это, наверно, главное на данном этапе.
Пусть у вас все получится, и будет время и на роман, и на семью. С остальным вы справитесь сами
По-хорошему вам завидую! 
♀️
️
Написалa комментарий к произведению Провинциальная готика
Не могу поверить, что весь сыр-бор из-за того, что чьи-то отношения не выдержали год срочки🤭 если бы все девчонки, которые с этим столкнулись, становились ведьмами, мы бы давно жили в некрономиконе