Написал комментарий к произведению Ревизор: возвращение в СССР 55
Не выдержал. Часть 55, глава 4 "С винтовки..." и уже не первый раз, достало это безграмотно-селюковское "С чего то". Ну не стреляют "с винтовок", не приезжают "с Москвы" и не делают "обзор На..". Тем более не говорили так в 70-ых. Ужас, во что язык превращается.
Написал комментарий к гостевой книге пользователя Старый Буратино
Добрый день, Сергей. Неожиданный вопрос, если не секрет, в чьем исполнении музыкальные треки в вашем цикле. Все здорово, но отдельные вещи особо заинтересовали и нигде в интернете найти не можем.