Написал комментарий к произведению Не моргай Том - IV
Большое спасибо за такой глубокий и понимающий отзыв!
Вы абсолютно правы: жестокость, насилие и грязь на поверхности - это именно то, что отпугивает многих читателей на старте и, пожалуй, лишает цикл более широкой популярности. Не уверен, что можно было донести эти идеи как-то иначе, без такого контраста, поэтому я искренне рад, когда читатели смотрят глубже и видят, о чем книга на самом деле. Рад, что вы к ней вернулись!
Что касается продолжения: пятый том обязательно будет. Сейчас я как раз решаю, делать ли его финальным или история растянется на 5 и 6 тома. К четвертой книге интерес аудитории обычно немного угасает, так что, скорее всего, пятый том станет завершающим.
Спасибо, что остаетесь с историей, постараюсь не пропадать! Приятного чтения четвертого тома.





































Написал комментарий к произведению Не моргай Том - IV
Буду очень рад вашему развернутому мнению, как закончите :)