Написал комментарий к произведению Системный Лорд: Майкл
Чуство что когда автор писал этот фанф он вдохновлялся еще и икском)
Заходил
Чуство что когда автор писал этот фанф он вдохновлялся еще и икском)
Когда прода? Или на бусти все?
Автор подписался на бусти но прод с 104 нету, где их почитать?
Бусти будет?
Здрасте, класная книга, когда прлда? Или может на бусти больше глав?
Будет прода?
Тож думаю, пусть сделает бусти фармит кеш, книга зачет, диалоги отлично прописаны как и сам сюжет
Оооо....автор жывой. Блин книга офигенная, автор что мешает продолжать написание книги?

Как в реале хаос/тьма(все анегилирует и разрушает, порядок/свет(созидает, востанавливает) тьма свет(гача) порождает чтото рандомное
Жаль что продолжения не будет и автор выдохся, но понимвю: написание даже самого корявого творения ето суший ад
Интересно когда автор опишет книгу о главном организаторе дня сурка
Что там с продой?
Непойму, такое чуство что с 288 станицы, диалог переводит гпт 1 или вообще с помошью т9
Автор когда следущая книга?
У меня мало опыта, я чисто был вдохновлен концепцией воплощения человеческого сознания в машинном воплощение, и выдал свою версиювиденья того как б шло развитие
Я перестал писать, а что интересно?
Проду!!!!
Прискорбно что такоэ произведение не будет продолжено(((((
На сво забрали?
Проба пера, не бечено
Автор пишет шикосно, но я понимаю еще как это сложно, вдохновление,творческий поток, сюжет, детали и т.д
Психотип гексли, дети шеогората, безумие ради смеха, творить хаос что б небыло скучно веселится или грустить, самому или когото, жнецы смеха и безумия
Обидно трети нехватило на подписку, автор хороший химик и варит качественную литдурь. Мягко накрывает и жестко присаживает
А наыига?
Комментарий был удален модератором. Причина: Нарушение правил.
Автор ты изверг( все класно шло...что все вдохновление скурил да?
Нда...по своему опыту знаю что писатели пишут о том что их вдохновляет, нравится, любят....если б у меня была б маленькая доче, я б опасался б за неё зная о таких фанатах
Это все или будет еще книги?
Вкусно когда прода и как часто? Бусти нет где все это чаще и больше выкладывается? Странно что у бога не вырабатывается манна, банально ведро утопленное в воду наберется так и тут. Ладно. Жду проду
Когда прода?
Ооооо....святая прода, автор ты бог! Когда прода?
Муза. Она как всегда оипускает. Ведь в начале тебя пред, а потом равнодушие и в конце раздражение
Та у него все произведения затягивают и сюжет тех моменты, но блеть. Гребаная муза
Корооче автор перевыложился и потерял вдозноовление к этому творению, обидненько((
Вот блин. Жаль
Проды будут или автор выдохся? Очень интересно, технический аспект интересно расмотрен и событийная линмя
На самом интересном автор сдох((
Писец...
Автор, прошло куча времени, ты отдохнул, может перечитаеш и продолжиш? Класно ж получалось? Или всему виной допинги
Автор, прошло куча времени, ты отдохнул, может перечитаеш и продолжиш? Класно ж получалось? Или всему виной допинги?
Как часто будут проды?
Прочел эту и ту книгу за вчера и сегодне. Автор когда прода?
Жизнь хороша когда прода вышла. Автор когда прода?
Автор проды будут или можна ненадеятся?
Автор ты планируешь писать дальше, если ла то я подпишусь а если испустил весь дух на сотворение этого твопения жаль(
Ну круче всего знакомится на фестивалях, жду следующего года и если освобожусь поеду в Карпаты на фестиваль Шипет на ивана купала, там охеренно!
Вопрос, книга уже написана полностью или еще пишется. Если полностью написана хотел б купить
Написал комментарий к произведению Развлечение для Демиурга
Много текста сгенерированого ии( и набор фраз дети нитки ножы и т.д...