13
13

Заходил

Написал комментарий к произведению Восхождение Плотника

Я в шоке, что автор аж 2 серии книг выпустил.
Просто вопрос в том, не разорвет ли его делать две серии книг?

А еще мне было бы интересно узнать - это будет простое продвижение по пути плотника или как говорится "Бытовой Класс" будет куда сильнее "Боевого Класса", раз у нашего нового Ярого культивация (иронично, ибо попал он в альтернативную русь, но вот культивация от китайской мифологии) 

Написал комментарий к произведению Не совсем квадратное вторжение

Если хотите у вас вроде фэнтези то Ликанитс Мобс - отличный мод, ибо он добавляет много существ от мирных, которые дают больше мяса, чем обычные аналоги, да и мясо особое - эффекты после приготовки даёт, да и скрафтить улучшенную версию можно, чтоб сам эффект был лучше, ведь в сыром кушать нельзя - неприятный эффект получишь.

Также с этих существ может выпасть их части, которые станут отличным материалом для оружия и инструментов. Особенность в том, что их можно прокачать с помощью эссенций стихий, которые с них выпадают, ибо сами части - редкий дроп.

Чтоб вы не задавали вопросов - посмотрите Ноукуба, который снял 3 часовой ролик по этому моду. Именно он зажёг мне искру, ибо очень понравился мод, особенно создание оружия.

Да даже боссы и данжи есть, а про самих боссов вообще молчу - нужно качать и смотреть!

Последний раз обновлялся до 1.16.5 а дальше никак к сожалению, но это на Фордж, а на Неофород или Фабрик хз. 

Написал комментарий к произведению Не совсем квадратное вторжение

Здраствуйте!
Я впервые зарегался, чтоб сказать автору, что его начало довольно интересно, особенно то, что вы аж несколько фандомов обледенили! Хотел спросить вас по поводу того, а какие моды могут быть в его мире или там вообще ориджинал будет? Просто если бы мог, то записался бы в эту заворушку с удовольствием, ибо и сам грезил попасть в майн с любимыми модами, как Ликанитс Мобс.

А всем остальным хорошего вечера и приятного чтения хороших произведений! 

Наверх Вниз