Написал комментарий к произведению Ревизор: возвращение в СССР 55
Мне думается, что автор мало раскрывает образ Галии... Это самый близкий человек ГГ, её надо больше показывать в мыслях, переживаниях, как альтер эго ГГ, нужно больше «интерлюдий» с её внутренними монологами, так и образ ГГ будет показан объёмнее... ИМХО...
Написал комментарий к произведению Всё будет по-моему! Часть 11
Забавно, что «дедушка Георгий» вдруг стал «дедушкой Григорием»... :)) Видимо, уже деменция у дедушки ..