Написал(-a) комментарий к произведению Ухорез - 4
ну ребята кто больше!
Заходил(-a)
ну ребята кто больше!
+599
кто допинает до 600 хотим бонус!
когда продолжение будет?
???
когда
это я так понимаю приход в мир магии. самое начало, будут зоны аномалии и мутации зверья и людей . раскачка дара и ТД.
хорошо но мало
и где продолжение
шикарно. особенно про тещю. респект.
класс! зашло как по маслу.
хорошая книга. жду продолжения .
Красава! больше глав.
с новым годом!!!
ура дождались
Доброго времени суток. Василий книга на мой взгляд удалась на славу и многим авторам надо брать пример с вас, не рассусоливать на всю книгу пару недель жизни героя. Как Бута пишут сценарий для фильма. А так ваша книга зашла на ура и очень понравилось. Благодарю и жду продолжения. Удачи в будущих трудах. И конечно же вопрос когда ждать продолжения.
Благодарю. Чтиво класс. Жду продолжения .
Привет обе книги супер. Когда будет продолжение?
Написал(-a) комментарий к произведению Ухорез - 4
ну вот они и добрались до сладкого! с чем и поздравляю!