Написал(-a) комментарий к произведению Лучше или хуже? В целом понравилось, особенно юмор. Автору удачи в творчестве.
Написал(-a) комментарий к произведению Лучше или хуже?
В целом понравилось, особенно юмор. Автору удачи в творчестве.