Написал комментарий к произведению Рожденный в Сейретей
Есть вопросик по логике повествования. То что ГГ добьется новой силы наверное не будет спойлером, это очевидно.
Автор приводит аналогию пользования силой как доступ к серверу (пользовательский доступ, админский доступ и т.д.).
ГГ получил новую силу, отбросил костыли и посредников в виде Духа меча. ВСЕ. Выше него только только создатель самой Архитектуры Силы - Король душ. Как Автор объяснит кражу банкая Ямамото? Яхве, что на уровне Короля?
Я бы понял если была какая нибудь лазейка, в Душе меча например, заложенная еще при создании, вирус какой нибудь или еще что. Но тут, я сам написал программу, а у меня ее нагло сперли.

Пираты Карибского моря: На краю света.
Написал комментарий к произведению Рожденный в Сейретей
Ну я так то спрятал под спойлер. В моем комменте практически не было спойлеров (не названий, ни способа, не результата) просто факт который на 95% был очевиден. На Бусти не так оживленно в комментах как на АТ. А через месяц, когда главы на АТ догонят, я уже не вспомню, что хотел спросить.
Да и больше чем уверен, те кто читает Вас на Бусти, сидят у вас же и на АТ (обсуждение книги идет активнее).