Написал(-a) комментарий к произведению Жребий варпа 4
Насчет речи орков - слишком утомительно коверкать слова, печатая всякий абырвалг. И читателю может глаз резать, слошшна фаспрыныматть токуйу рэчЬ. Поэтому уровень искаженных слов снижен к минимуму
Написал(-a) комментарий к произведению Жребий варпа 4
Каноничный? Можно по поподробнее?