Написал(-a) комментарий к произведению Вечные Пески. Том 8
Как же хорошо, что я начал читать этот цикл только неделю назад. Семь томов — как на одном дыхании.
Автор, отдельное спасибо за ружья, повешенные на стену в первых томах, и выстреливающие намного позже.
Написал(-a) комментарий к произведению Вечные Пески. Том 8
Две орды и какая-то истинно-демоническая скотина, которая их все создала.