Написал(-a) комментарий к посту Дайджест всякого N228: Озвучка текста в Суно, кубок Ликурга и 20-летнее чаепитие
Не ну чай с сахаром по факту ни о чём.
Онлайн
Не ну чай с сахаром по факту ни о чём.
Проходняк обычный если что
Авторы, которых дим дим считает хорошими. Тут на ат можно найти.
А я на эту чепуху внимания не обращаю. Это из-за любителей совка и читателей одного из авторов, чьё произведение на миллион с лишним знаком я назвал хрючевом. Популярный между прочим и наверняка с большим багажом, вобщем всё как ты любишь. Если хочешь почитать скажу кто.
Да тут кроме тебя нет ценителей васильева и круза. Нам, большинству далеко до тебя
Вот что отсутствие налогов животворящее с людьми делает!
Конечно, я вот иногда могу так нажраться, что забуду где находится уборная в собственной квартире. Приходится звонить подругам и просить чтобы они приехали и помогли дойти до туалета.
Как Дюма, очевидно
Тогда из касты женщин ты переходишь в касту людей
Безусловно опыт, как и какой нибудь нищий из фавел может написать что-то хорошее. Просто этот дим димыч написал глупость и продолжает гнуть свою однобокую линию.
Я выбираю театр и героин. Как же чертовски романтично звучит.
Всё так... поэтому приходится играть.
Всем нравятся плохие девочки.
Ахах понял твой уровень дружище. Еще же что-то за жизненный опыт писал. Мдеее
О, это хороший да
Эндрю тейт может хотябы интересно эти простые вещи преподносить. Хоть за это можно чуть простить.
Спасибо, друг рассказывал, правда про другой его фильм. Надо глянуть.
Александр, ну ты уже на каждый пост реагируешь тем, что тебе интересно. У меня появляются вопросы.
Льстит китаец русской алиске. Ой льстит шельмец!
Апокалипсис гибсона. Может что-то не хуже посоветуете?
А что должно быть с потолком?
А я было подумал у вас более высокие запросы..
Дружище, ты что-то путаешь. Подрывает тебя и уже давно. Я неделю или больше назад видел в каком-то блоге от тебя подобный почти один в один комментарий. И я с тобой частично согласен, подобное утверждение имеет смысл. Однако писать про армию и карьеру как обоснование богатому жизненному опыту это бред. Идиотов хватает и среди ученых и топ-менеджеров и генералов. Среди писателей же есть гении с непримечательными биографиями. Просто ты с ними позоже не сталкивался.
Ну пост то не о том что на сайте 95% авторов пишут кал, с этим я не спорю.
Ах ну и куда без берсерка
Это нельзя наверное за дорамы считать, но что я люблю: олдбой( вся трилогия про месть), воспоминания об убийстве, паразиты, несмонтированный фильм да и впринципе ким ки дук и пак чхан ук величайшие как по мне.
Давай брать от ротшильдов и выше. Как тебе идея?
Услышали тебя, карьера, образование и армия дают невероятный жизненный опыт. Ага. А остальные люди кроме этих великих в другом мире живут. По другим законам. И прочухать не могут что такое жизнь по настоящему.
Теневой раб ещё куда ни шло, но соло левелинг я просто не понимаю как оно получает такие высокие оценки
А меня отзывы оттолкнули в своё время
Вопрос: зачем ты книгу читаешь художественную, если у тебя нет времени додумывать что на уме у Васи? Просто бери краткий пересказ, так можно за день ознакомиться с нескольким десятком произведений и побежать дальше заниматься неотложными делами.
Вроде была новость про деда с фамилией генерал, который назвал сына Джонсоном или что то подобное

Неожиданно. Пока прочёл только первую главу. Что сказать? На первый взгляд это так называемый скрытый гем.
Понял, простите это не моё. Мне подавайте жестокость приправленную абсурдом в соусе безысходности.
Как раз таки в беларуси он под запретом. На протестах 2020 песня перемен была лозунгом выступления против батьки. И сейчас он наказуем. В украине думаю, на городских праздниках тоже невозможен, правда по другой причине.
А в какой стране вы думали на дне молодежи цоя поют?
Вы тантрическим йогом работаете?
Здрасте. Тихая сила это что?
Обьявляет чтобы что? Типа в ссср не достанут инстранные спецслужбы? Мне кажется это верная смерть.
Последний мой ремонт начался 5 лет назад и все ещё в проуессе
Почему так часто пропадаешь
Я слышал, что Цой пел в ведро. Может быть на перепевках этот трюк не использовали и поэтому не дотянули по уровню
Добрый путник войди в славный город Каир..
Я вот хотел про попаданца в павла морозова писать. Гг попадает в него прямо перед заходом в лес. Как вам идея? Можно в стиле боевика со Шварцем обыграть. Типа его дед-хищник а кузен-чужой.
Ну как скажешь. Кому-то действительно развлекательная приключенческая литература ближе социально психологических драм.
У звягинцева мне нравятся левиафан и изгнание.
Уфф
Менеджер. Очень любит свой продукт.
Написал(-a) комментарий к посту Две беды начинающих авторов
Оо так ты вобще как конченый раскрылся окончательно. Каким-то доходягой уже поколения характеризует.