Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь и ты будешь плакать в одиночестве
-99
-99
387
387

Онлайн

Написал(-a) комментарий к посту Две беды начинающих авторов

А я на эту чепуху внимания не обращаю. Это из-за любителей совка и читателей одного из авторов, чьё произведение на миллион с лишним знаком я назвал хрючевом. Популярный между прочим и наверняка с большим багажом, вобщем всё как ты любишь. Если хочешь почитать скажу кто.

Написал(-a) комментарий к посту Сильные мира сего!

Конечно, я вот иногда могу так нажраться, что забуду где находится уборная в собственной квартире. Приходится звонить подругам и просить чтобы они приехали и помогли дойти до туалета.

Написал(-a) комментарий к посту Две беды начинающих авторов

Дружище, ты что-то путаешь. Подрывает тебя и уже давно. Я неделю или больше назад видел в каком-то блоге от тебя подобный почти один в один комментарий. И я с тобой частично согласен, подобное утверждение имеет смысл. Однако писать про армию и карьеру как обоснование богатому жизненному опыту это бред. Идиотов хватает и среди ученых и топ-менеджеров и генералов. Среди писателей же есть гении с непримечательными биографиями. Просто ты с ними позоже не сталкивался.

Написал(-a) комментарий к посту Аватар короля

Это нельзя наверное за дорамы считать, но что я люблю: олдбой( вся трилогия про месть), воспоминания об убийстве, паразиты, несмонтированный фильм да и впринципе ким ки дук и пак чхан ук величайшие как по мне. 

Написал(-a) комментарий к посту Две беды начинающих авторов

Услышали тебя, карьера, образование и армия дают невероятный жизненный опыт. Ага. А остальные люди кроме этих великих в другом мире живут. По другим законам. И прочухать не могут что такое жизнь по настоящему.

Написал(-a) комментарий к посту Две беды начинающих авторов

Вопрос: зачем ты книгу читаешь художественную, если у тебя нет времени додумывать что на уме у Васи? Просто бери краткий пересказ, так можно за день ознакомиться с нескольким десятком произведений и побежать дальше заниматься неотложными делами.

Написал(-a) комментарий к посту День молодёжи

Как раз таки в беларуси он под запретом. На протестах 2020 песня перемен была лозунгом выступления против батьки. И сейчас он наказуем. В украине думаю, на городских праздниках тоже невозможен, правда по другой причине.

Написал(-a) комментарий к посту О попаданцах в 41-й

Я вот хотел про попаданца в павла морозова писать. Гг попадает в него прямо перед заходом в лес. Как вам идея? Можно в стиле боевика со Шварцем обыграть. Типа его дед-хищник а кузен-чужой.

Наверх Вниз