Написал(-a) комментарий к произведению Правила волшебной кухни - 9
Бабайкам обещали конфиденциальность ))
Заходил(-a)
Бабайкам обещали конфиденциальность ))
Шикарнейшие главы! Спасибо сердешное...
Спасибо за главу!
«Розетта»… трогательно.. Пустить дирижабль на памятник корове, это очень по-венециански))
Да ладно?! Так можно было))) фулюганы
Вотэтоповорот ))
Лемуры - это внезапнее единорога))
День выборов, полагаю, пройдет на высоком идеологическом уровне… септика не напасешься
Замерла в ожидании новой главы))
Да, стоит
Чудненько: пока одни задалбывают противника, другие пьют кофий с кракозябрами. 
По звездному небу.. на Пегасе… с веселым матерком.. в Тюмень…
Прекрасное утро)
️
Петербург
Спасибо за новый том! 
Ну, все! Сейчас граф Артур назаказывает Луховицких огурцов с особым цинизмом и пойдет толстяк по миру…
Милота)) Спасибо!)
Круто
!
Просто - БРАВО!)
.. ЗНАК - это находка 
Ассасины как разновидность социальных работников) Это прекрасно!
Нет, мы не заметили, что они большие ..
♀️ Прастите!



Они на пальцах объяснились.. * в книгу не вошло))
а на той стороне - скупая мужская слеза .. и .. эээ.. обнимашки, в общем
Какая нажористая глава!) Пир горой: смешно и радостно читать!) Спасибо 
Очень.. очень здорово..
Спасибо!
Но война войной, а отпуск нужен
Заварушка… заварушка … урааа!!!
*убежала за попкорном
Надо превозмочь и затащить ..🤪
С Кодексом в сердце…
Так со вставочками же 
Даже не знаю, что лучше: напуганные идеей стать ингредиентами бабайки или эта вселенская проблемка с женскими сумками
До конца не истребил… будет еще возможность применить в каком-нибудь замесе))
Какая остросоциальная глава вышла)))🧐
И дом с привидениями 


Ну, вы, блин, даете (с) Удивительная и забавная глава…. И все страньше и увлекательнее ..



Химерологозависимость!)
Очень неожиданно! Рафик - потерянный прынц!!! И перспективный защитник старушек)))
И вообще молодец, не это вот «я спросил не мошенники ли они и они сказали, что нет»))
Римская почта - прекрасна! А вот на императорской семье природа отдохнула… обидна, однако🥺
Очень красиво про ножевой бой), спасибо
Да ладно?! «Милый дедушка, Константин Макарыч..» 


Божечки! Перестаньте вы его, бедолагу, женить - человек какой том выспаться не может 
*девчонок про запас набирает)))
Агнесса - хакер года ! «Ребята, ну имейте совесть..» нужно патентовать для обхода протокола
Замечательная глава, спасибо!
Колдуй, баба, колдуй , дед. Трое сбоку - ваших нет… (с)
Все интереснее и интереснее)
Пропьем баржу, но флот не опозорим! (с)
Всем удачи в наступившем лете!
Огромное спасибо за отличное воскресное утро!
Кофе, правда, остыл пока читала)) 
Природную красоту не прогуляешь..
Но так да, за аксессуары обидно.. Где наша вешалка?)
Увлекательно) 
Витя… Витя… где ты, Витя?))
про Курта я уж и не спрашиваю 
Какой славный этот Ужас)! И оденет,
и проставится! И русалок… ой… русалками постреляет) Зая..)
И как жить теперь?! Интересно же чего они там…🧐
Кольцо ему дали… женой Юлю в приглашении назвали… Чё тупим)??
за фраком идти надо))
Давно такой милоты в не было))
Спасибо!
Вот как знала - рано спать!)
Но, миль пардон, боевая графиня и штопор? Она же светская дама - могла бы вылупить пробку шваркнув дном бутылки об деревяшку какую-нибудь… ну или там горлышко снести .. некогда со штопорами-то возиться, нас ждут великие дела!
Написал(-a) комментарий к произведению Идеальный мир для Химеролога 12
А я теперь за социализацию змея переживать буду! Ему б подружку)) Дракониху) Это отличный способ адаптироваться и развиться