Написал(-a) комментарий к посту "Время неблагих": альбом Валиена и адская тень
Да, Ричард - он хрупкий совсем, нежный, худенький мальчик в обтерханной шинельке, но это - пока не взглянет. А там - не знаю, как сказать - Вселенная? И все понимающее, и родное, хоть иногда и совсем издалека...
Написал(-a) комментарий к посту "Время неблагих": альбом Валиена и адская тень
Ага)))! Сразу так и шарахает светлым морем, жаром и просторищем)...